Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, OuvertMeilleurs tempsSaison 2019
Dernière modification
IndividusAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m LibreKISIL Yuri1995Whitby DolphinsKnoxville (USA)
100m LibreTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
200m LibreTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
400m LibreCASARIN Davide1995University Of OttawaVancouver
800m LibreBAGSHAW Jeremy1992Island Swimming ClubKnoxville (USA)
1500m LibreHEDLIN Eric1993UVIC VIKES Swim TeamVancouver
50m DosZENG Tim1997Chena Swim ClubKnoxville (USA)
100m DosTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
200m DosTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
50m BrasseMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubBuenos Aires (ARG)
100m BrasseWALL Eli1995Toronto Swim ClubGreensboro (USA)
200m BrasseWALL Eli1995Toronto Swim ClubGreensboro (USA)
50m PapillonBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaVancouver
100m PapillonBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaVancouver
200m PapillonDARRAGH Mack1993Oakville Aquatic ClubKnoxville (USA)
200m 4 nagesKNOX Finlay2001Okotoks Mavericks Swim ClubBuenos Aires (ARG)
400m 4 nagesCHAMPAGNE Montana1996University Of OttawaVancouver
ToursAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m Libre LapsAYOUBI Mehdi1998Club Aquatique MontrealMontreal
100m Libre LapsTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
200m Libre LapsTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
50m Brasse LapsMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubEtobicoke
100m Brasse LapsMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubBuenos Aires (ARG)
50m Papillon LapsLIENDO Joshua2002North York Aquatic ClubEtobicoke
100m Papillon LapsBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaVancouver
RelaisAthlètesClubTempsDateVille (Pays)
4 × 50m LibreBERNARD-LALONDE A., IONESCOUX-TREMBLAY M., CRUZ ZUNIGA G., AYOUBI M.Club Aquatique MontrealMontreal
4 × 100m LibrePRATT A., BINNEMA J., THERRIEN A., THORMEYER M.University Of British ColumbiaVancouver
4 × 200m LibrePRATT A., THORMEYER M., BINNEMA J., YOUNG B.University Of British ColumbiaVancouver
4 × 50m 4 nagesBIRD L., MILANOVICH A., YANG R., LOEWEN R.Etobicoke Swim ClubEtobicoke
4 × 100m 4 nagesTHORMEYER M., LEFRANC J., BINNEMA J., PRATT A.University Of British ColumbiaVancouver