Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor Aquatic Club
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction SNC Designated
- Sessions 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification SNC Eastern Championship
Information de contact
Directeur de compétition
Jen Potma
[email protected]
Contact d’entrées
Trevor Cowan
[email protected]
Responsable des officiels
Chris Baker
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bougie, Spencer — 1994 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 23.40 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 52.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 52.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:59.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 29.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 30.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 31.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 54 | 28.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 52.10 | 50m |
Brown, Eric — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 1:59.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:00.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:07.69 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:11.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:31.04 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:08.15 | 50m |
200 Papillon | Finale | 16 | 2:15.19 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:16.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:17.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:39.41 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 4:45.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.96 | 50m |
Douglas, Kyle — 1999 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 27.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 27.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 58.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 59.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:10.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:10.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:12.17 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:09.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:12.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:11.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 4:40.48 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 4:40.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.18 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:58.32 | 50m |
Field, Sean — 2002 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.80 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:30.99 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:08.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 29 | 9:12.49 | 50m |
1500m Libre | Finale | 20 | 17:21.19 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.13 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:19.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:19.39 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 4:58.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.11 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.13 | 50m |
Geoffroy, Mathieu — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:32.27 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:28.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 8:59.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 15 | 17:10.54 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:04.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:17.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 4:46.91 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 4:49.92 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.33 | 50m |
Godden, Zachary — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 25.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 24.81 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 56.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 55.52 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 26.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 55.44 | 50m |
Goin, Emil — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 23.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 24.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 52.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 52.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 1:55.11 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:55.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:55.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 25.94 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 26.37 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 55.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 56.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:06.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 52.21 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.41 | 50m |
Grant, Alexandre — 1996 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 24.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 53.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 52.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 1:58.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:57.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 29.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 28.16 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.36 | 50m |
Hunger, Maximilian — 2000 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 54.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 55.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:54.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:55.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:06.45 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:06.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 32.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:07.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:08.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:15.33 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:54.88 | 50m |
Hussey, Patrick — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 1:58.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:57.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:04.97 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:07.53 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:33.22 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:10.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:08.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:08.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:26.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 58.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 59.47 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:11.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:11.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:12.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:12.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 4:43.22 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 4:43.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.05 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:56.69 | 50m |
Janvier, Hugo — 2002 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.83 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 34 | 4:21.95 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:02.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 9:05.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 17:06.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 5:02.96 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.99 | 50m |
Kuzak, Zachary — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 25.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 55.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:01.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:05.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 52 | 2:22.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 53 | 1:02.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 60 | 2:21.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.17 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.21 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.17 | 50m |
Land, Jeremy — 1998 | ||||
50m Brasse | Finale | 9 | 30.79 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 30.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:13.61 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.64 | 50m |
Li, Stanford — 2002 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 56.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:14.93 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:16.50 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:47.99 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:33.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:01.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:01.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:16.00 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:14.20 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:16.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:17.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:16.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:42.13 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 4:45.71 | 50m |
Mailloux, Jackson — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 51 | 4:27.93 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:15.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 32 | 9:20.29 | 50m |
1500m Libre | Finale | 21 | 17:22.47 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 54 | 5:06.30 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.18 | 50m |
Maximenco, Max — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 56.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 1:59.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:59.81 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 27 | 4:21.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:00.82 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:15.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:13.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:18.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:15.55 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 4:53.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.17 | 50m |
Mckay, Caleb — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 49 | 4:27.60 | 50m |
800m Libre | Finale | 21 | 9:06.78 | 50m |
1500m Libre | Finale | 18 | 17:12.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 56 | 2:25.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 67 | 2:24.26 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 4:55.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.90 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.85 | 50m |
McLeod, Lorne — 2001 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.33 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 37 | 4:22.72 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:56.92 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 16:53.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 44 | 2:20.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.59 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:02.96 | 50m |
McRae, Robert — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 1:59.23 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:58.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:00.04 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:15.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:10.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:10.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:31.24 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:09.05 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:09.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:14.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 4:44.68 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 4:45.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.38 | 50m |
Millette, Charles — 2000 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 29.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:00.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 59.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:11.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:08.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 57.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 57.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:04.54 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:06.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:11.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:13.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:33.88 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 4:37.35 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.33 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:58.58 | 50m |
Omielan, Eric — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 34 | 9:24.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:12.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 49 | 2:40.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 61 | 2:22.36 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 55 | 5:06.86 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.70 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.36 | 50m |
Pelletier, Eric — 2000 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 29.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 28.49 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:01.29 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:12.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:11.87 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:29.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:12.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:12.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 4:43.55 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 4:41.99 | 50m |
Petkun, Maxim — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 55.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:08.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:29.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:29.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:15.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:16.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.33 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.55 | 50m |
Robertson, Connor — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 63 | 2:08.69 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 48 | 4:27.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 26 | 9:08.49 | 50m |
1500m Libre | Finale | 31 | 17:31.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.02 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.68 | 50m |
Robins, Philippe — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 25.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 54.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 54.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 1:58.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:59.61 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 4:19.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:03.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:12.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:12.97 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 39 | 2:20.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:18.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 4:48.85 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 4:50.96 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.10 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:59.97 | 50m |
Roy, Liam — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 4:20.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:14.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:06.98 | 50m |
1500m Libre | Finale | 16 | 17:11.27 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:14.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:18.94 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 4:53.01 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.24 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.14 | 50m |
Sosnovik, Danylo — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 19 | 1:59.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:58.57 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:20.04 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:51.33 | 50m |
1500m Libre | Finale | 14 | 16:49.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:15.73 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 58.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 58.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:11.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:09.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:13.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:12.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:36.92 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 4:39.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.70 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.81 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.40 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Brathwaite, Katrina — 1999 | ||||
100m Dos | Finale | 13 | 1:06.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:07.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:24.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:13.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:36.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:03.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:04.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:24.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:21.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:56.17 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:00.22 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.25 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.66 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.46 | 50m |
Buche, Jacqueline — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 28.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:02.10 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 37 | 9:52.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 30.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 30.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:06.25 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:22.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:22.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 80 | 30.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:07.19 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 37 | 2:39.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:26.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:30.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.63 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.46 | 50m |
Cassidy, Emilie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 28.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:01.36 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:10.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 50 | 2:35.89 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.64 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.56 | 50m |
Cloetta, Colleen — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:38.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:42.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:52.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:53.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:07.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:14.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 2:00.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:06.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:54.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:58.84 | 50m |
Dahmen, Jeanne — 2002 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:01.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:11.47 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.21 | 50m |
200m Libre | SOP | - | 2:09.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:12.29 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 4:39.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 9:36.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 28.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:03.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:03.72 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:21.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:24.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:29.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:30.58 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.34 | 50m |
Ferguson, Alexia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 27.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 59.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 59.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:07.58 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:11.90 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 28 | 4:44.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:33.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.07 | 50m |
Gage, Kyla — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:14.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:36.68 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:35.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:30.10 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:10.45 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:30.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 2:35.78 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 5:20.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.94 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.51 | 50m |
Horner, Stephanie — 1989 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:22.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:58.36 | 50m |
Janvier, Aela — 1999 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 30.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 29.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.74 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:02.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:22.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:19.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:15.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:13.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:33.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:36.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:18.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:21.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:02.93 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 4:57.76 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.63 | 50m |
Liu, Sarah — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 1:21.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 52 | 1:09.68 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 41 | 2:41.19 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:22.15 | 50m |
Nicholson-Jodoin, Samantha — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 33 | 9:50.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:08.21 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 35 | 2:36.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 58 | 2:38.25 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 5:26.56 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.43 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.69 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.78 | 50m |
Pauletto, Hailey — 2001 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 62 | 36.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:18.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 2:43.57 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:42.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:24.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:25.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:05.56 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 5:11.99 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.35 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.15 | 50m |
Pauletto, Jillian — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.33 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 4:40.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 34.66 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 34.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:29.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.96 | 50m |
Pauletto, Kristin — 2003 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:21.41 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 22 | 9:44.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:17.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:18.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:49.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:06.96 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 28 | 2:33.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:31.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:14.27 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:16.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.16 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.75 | 50m |
Schweers, Kyra — 2000 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:34.49 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 4:37.36 | 50m |
800m Libre | Finale | 24 | 9:45.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:50.25 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 90 | 31.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:07.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:30.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:12.16 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 5:15.50 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.93 | 50m |
Siciliani, Alexandra — 2002 | ||||
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:05.37 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 36 | 2:37.62 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.19 | 50m |
Song, Emmy — 2002 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:50.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:31.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:30.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:18.38 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 5:18.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.19 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.11 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.04 | 50m |
Stanojlovic, Kaitlyn — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 26 | 4:44.22 | 50m |
800m Libre | Finale | 25 | 9:46.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:07.48 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:26.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:30.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 56 | 2:37.26 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 5:24.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.55 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.95 | 50m |
Willar, Lora — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 28.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 59.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:00.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:09.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:09.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:36.48 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:37.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:27.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 29.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:03.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:04.63 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:19.14 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:21.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:31.06 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:13.79 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 5:18.69 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.79 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.22 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.76 | 50m |
Willar, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 28.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:01.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:00.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:10.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:11.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:37.78 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:37.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:34.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.31 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.54 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2018 Eastern Canadian Championships |