Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, ConcoursMeilleurs tempsSaison 2018
Dernière modification
IndividusAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m LibrePISANI William1997Unattached CanadaMontreal
50m LibreLOGINOV Oleksandr1992Toronto Swim ClubVancouver
100m LibreKISIL Yuri1995University Of British ColumbiaAtlanta (USA)
200m LibrePRATT Alexander2000Cascade Swim ClubMontreal
400m LibreBAGSHAW Jeremy1992Island Swimming ClubAtlanta (USA)
800m LibrePRATT Alexander2000Cascade Swim ClubMontreal
1500m LibreHEDLIN Eric1993Uvic-Pcs AssociationVictoria
50m DosACEVEDO Javier1998Ajax Aquatic ClubMontreal
100m DosACEVEDO Javier1998Ajax Aquatic ClubMontreal
200m DosSOMERSET Sebastian2001Cascade Swim ClubMontreal
50m BrasseMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubAustin (USA)
100m BrasseFUNK Richard1992Toronto Swim ClubMontreal
200m BrasseWALL Eli1995Toronto Swim ClubEtobicoke
50m PapillonDALY Owen1995Club Aquatique MontrealMontreal
100m PapillonPERREAULT Alexandre1998Ottawa Swim ClubMontreal
200m PapillonDARRAGH Mack1993British ColumbiaAtlanta (USA)
200m 4 nagesACEVEDO Javier1998Ajax Aquatic ClubMontreal
400m 4 nagesZAKALA Josh1998Island Swimming ClubVictoria
ToursAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m Libre LapsFAZEKAS Ethan1999Windsor Aquatic ClubEtobicoke
100m Libre LapsAYOUBI Mehdi1998Club Aquatique MontrealMontreal
200m Libre LapsPRATT Cole2002Cascade Swim ClubVictoria
50m Brasse LapsWALL Eli1995Toronto Swim ClubEtobicoke
100m Brasse LapsDERY-BERGERON Jeremie1994Rouge et Or/Universite LavalMontreal
50m Papillon LapsDANS Matthew1995Toronto Swim ClubEtobicoke
100m Papillon LapsDALY Owen1995Club Aquatique MontrealMontreal
RelaisAthlètesClubTempsDateVille (Pays)
4 × 50m LibreLIENDO J., BAKER J., BAKER R., BROWN T.North York Aquatic ClubEtobicoke
4 × 100m LibreDALY O., BERNARD-LALONDE A., CRUZ ZUNIGA G., AYOUBI M.Club Aquatique MontrealMontreal
4 × 200m LibreGODOLPHIN B., BEDARD J., ROUAULT P., TREMBLAY J.Club de Natation SAMAKMontreal
4 × 50m 4 nagesHULL A., WALL E., DANS M., OFFMAN E.Toronto Swim ClubEtobicoke
4 × 100m 4 nagesST-MARTIN L., CHABI A., DALY O., CRUZ ZUNIGA G.Club Aquatique MontrealMontreal