Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaGrand bassin
Hommes, OuvertMeilleurs tempsSaison 2019
Dernière modification
IndividusAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m LibreKISIL Yuri1995Whitby DolphinsToronto
100m LibreTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
200m LibreTHORMEYER Markus1997UBC Thunderbird Swim ClubToronto
400m LibreJOHANSSON Victor1998Unattached CanadaToronto
800m LibreJOHANSSON Victor1998Unattached CanadaToronto
1500m LibreBROTHERS Peter1996University Of Calgary Swim ClubToronto
50m DosZENG Tim1997Chena Swim ClubToronto
100m DosTHORMEYER Markus1997UBC Thunderbird Swim ClubToronto
200m DosTHORMEYER Markus1997UBC Thunderbird Swim ClubToronto
50m BrasseMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubToronto
100m BrasseFUNK Richard1992Toronto Swim ClubToronto
200m BrasseDERGOUSOFF James1996Chena Swim ClubToronto
50m PapillonPISANI William1997Unattached CanadaToronto
100m PapillonLIENDO Joshua2002North York Aquatic ClubQuebec
200m PapillonDARRAGH Mack1993Oakville Aquatic ClubToronto
100m 4 nagesBRAUN Paul2006Saskatoon Laser Swim ClubSaskatoon
200m 4 nagesKNOX Finlay2001Okotoks Mavericks Swim ClubToronto
400m 4 nagesCOTE Tristan1995University Of Calgary Swim ClubToronto
ToursAthlètesNé(e) enClubTempsDateVille (Pays)
50m Libre LapsAYOUBI Mehdi1998Club Aquatique MontrealMontreal
100m Libre LapsTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
200m Libre LapsTHORMEYER Markus1997University Of British ColumbiaVancouver
50m Brasse LapsMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubEtobicoke
100m Brasse LapsBALAMANE Moncef2001Pointe-Claire Swim ClubQuebec
50m Papillon LapsPRZYSWITT Kier2001Edmonton Keyano Swim ClubEdmonton
100m Papillon LapsBINNEMA Josiah1997University Of British ColumbiaVancouver
RelaisAthlètesClubTempsDateVille (Pays)
4 × 50m LibreBERNARD-LALONDE A., IONESCOUX-TREMBLAY M., CRUZ ZUNIGA G., AYOUBI M.Club Aquatique MontrealMontreal
4 × 100m LibrePRATT A., BINNEMA J., THERRIEN A., THORMEYER M.University Of British ColumbiaVancouver
4 × 200m LibrePRATT A., THORMEYER M., BINNEMA J., YOUNG B.University Of British ColumbiaVancouver
4 × 50m 4 nagesBIRD L., MILANOVICH A., YANG R., LOEWEN R.Etobicoke Swim ClubEtobicoke
4 × 100m 4 nagesTHORMEYER M., LEFRANC J., BINNEMA J., PRATT A.University Of British ColumbiaVancouver