Classements

Team Aquatic Supplies – Super classementCliquez ici pour consulter
Classements U SPORTS – Cliquez ici pour consulter

CanadaLong Course
Men, OpenTop TimesSeason 2017
Last Changed
IndividualsAthlètesNé(e) enClubTempsDateCity (Nation)
50m FreestyleLOGINOV Oleksandr1992Toronto Swim ClubVictoria
100m FreestyleKISIL Yuri1995UBC Dolphins Swim ClubVictoria
200m FreestyleTHORMEYER Markus1997UBC Dolphins Swim ClubVictoria
400m FreestyleBAGSHAW Jeremy1992Island Swimming ClubVictoria
800m FreestyleDAVILA Rafael1998Island Swimming ClubVictoria
1500m FreestyleHEDLIN Eric1993Uvic-Pcs AssociationVictoria
50m BackstrokeZENG Tim1997Chena Swim ClubVictoria
100m BackstrokeACEVEDO Javier1998Ajax Aquatic ClubVictoria
200m BackstrokeHILL Robert1996Chena Swim ClubVictoria
50m BreaststrokeFUNK Richard1992Toronto Swim ClubBarcelona (ESP)
100m BreaststrokeFUNK Richard1992Toronto Swim ClubVictoria
200m BreaststrokeWALL Eli1995Toronto Swim ClubVictoria
50m ButterflyDANS Matthew1995Greater Ottawa Kingfish Swim ClubVictoria
100m ButterflyBINNEMA Josiah1997Edmonton Keyano Swim ClubVictoria
200m ButterflyDARRAGH Mack1993Oakville Aquatic ClubVictoria
200m MedleyDARRAGH Mack1993Oakville Aquatic ClubVictoria
400m MedleyCOTE Tristan1995Etobicoke Swim ClubVictoria
LapsAthlètesNé(e) enClubTempsDateCity (Nation)
50m Freestyle LapsLOGINOV Oleksandr1992Toronto Swim ClubEtobicoke
100m Freestyle LapsKISIL Yuri1995UBC Dolphins Swim ClubVancouver
200m Freestyle LapsTHORMEYER Markus1997UBC Dolphins Swim ClubVancouver
50m Breaststroke LapsMILANOVICH Alexander2002Etobicoke Swim ClubBrantford
100m Breaststroke LapsFUNK Richard1992Toronto Swim ClubVancouver
50m Butterfly LapsCHAMPAGNE Montana1996Greater Ottawa Kingfish Swim ClubNepean
100m Butterfly LapsBINNEMA Josiah1997Edmonton Keyano Swim ClubVancouver
Club RelaysAthlètesClubTempsDateCity (Nation)
4 × 50m FreestyleBOUGIE S., ADAMS B., GOIN E., GOIN A.Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
4 × 100m FreestyleAYOUBI M., DALY O., ST-MARTIN L., JEDIDI M.Club Aquatique MontrealMontreal
4 × 200m FreestylePRATT A., NEILSON A., PRATT C., KATELNIKOFF A.Cascade Swim ClubCalgary
4 × 50m MedleyGRANT A., ISINGS C., GOIN A., BOUGIE S.Pointe-Claire Swim ClubPointe-Claire
4 × 100m MedleyGERLACH D., KAMMINGA F., KLEIN A., BAGNASCO M.Edmonton Keyano Swim ClubEdmonton