Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor-Essex Swim Team
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Dina Ozols
519-965-0831
[email protected]
Contact d’entrées
Dina Ozols
519-965-0831
[email protected]
Responsable des officiels
Charmaine Yu
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aliko, Jon — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 37.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:24.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 45.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 52.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:51.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 44.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:24.22 | 50m |
Baker, Bryce — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:29.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:24.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.61 | 50m |
Baker, Trenton — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 26.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:17.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 33.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 34.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:19.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:10.16 | 50m |
Barta, Aaron — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:21.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:47.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:19.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 41.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:42.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 42.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:40.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:12.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.01 | 50m |
Barta, Ethan — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale | 9 | 42.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:22.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 36.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.51 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:07.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:58.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.50 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.93 | 50m |
Bates, Jackson — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:47.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:54.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 43.58 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:34.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 44.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:48.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.65 | 50m |
Botica, Filip — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.09 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:27.06 | 50m |
Chickee, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:40.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:54.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 43.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 39.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:35.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:20.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.40 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.57 | 50m |
Conlon, William — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 43.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:48.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 49.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:50.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 58.47 | 50m |
Corbett, Christopher — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 26.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:12.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:40.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 32.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 29.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.59 | 50m |
Cutting, Kaiden — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:14.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 48.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:43.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:43.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:50.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:58.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:33.94 | 50m |
DeGraaf, Quinn — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 37.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:03.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:28.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:30.44 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.20 | 50m |
Emery, Brenton — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 31 | 1:10.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:04.60 | 50m |
Fazekas, Ethan — 1999 | ||||
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:57.01 | 50m |
Gibson, Rafe — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 54.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:06.19 | 50m |
Han, Jaewon — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:56.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 1:05.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:03.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:22.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 1:01.82 | 50m |
Han, Muwon — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:41.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:37.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 1:04.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:15.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 53.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 4:19.76 | 50m |
Kempe, Jacobus — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:20.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 44.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 57.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:05.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:53.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:42.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.11 | 50m |
Kulik, Harrison — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:44.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 54.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:08.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:00.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:13.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 1:02.88 | 50m |
Kwong, Matthew — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:45.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.17 | 50m |
Llamas, Matthew — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 24 | 3:00.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 40.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 45.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 52.27 | 50m |
Llamas, Nathaniel — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 45.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:43.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 4:02.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 57.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 2:02.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:00.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:18.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 56.72 | 50m |
MacInnes, Carter — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 1:33.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 51.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:55.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 28 | 56.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:01.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 54.96 | 50m |
Mesic, Mateja — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.50 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:50.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:33.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:59.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.13 | 50m |
Miloyevich, Aleksandar — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:12.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:39.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:56.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.65 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.74 | 50m |
Miloyevich, Maksim — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 51.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:54.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 1:02.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:12.54 | 50m |
Mitchell, Hayden — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 26.52 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.93 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 36.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 28.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:01.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:01.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:09.35 | 50m |
Oswald, Brendan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:02.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:18.87 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.48 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:40.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:44.53 | 50m |
Paftali, Stephen — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 48.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 50.68 | 50m |
Polewski, Cole — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:06.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:32.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:15.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 34.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:17.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.83 | 50m |
Potma, James — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 25.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 56.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:12.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:09.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 29.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 28.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 27.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:01.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.48 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.52 | 50m |
Potma, Jesse — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 29.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:05.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:17.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:57.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 34.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 31.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:10.67 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:34.17 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:32.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:34.83 | 50m |
Reeves, Liam — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 47.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:49.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 56.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:00.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:08.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 1:08.20 | 50m |
Scott, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 45.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:44.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 59.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:06.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 1:07.19 | 50m |
Tarte, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 37.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:23.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:05.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 47.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:41.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 54.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:51.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:56.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 53.87 | 50m |
Tatic, Malcolm — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 27.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:00.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:37.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 33.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 31.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:10.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 28.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:05.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:26.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.73 | 50m |
Tugui, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:37.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:41.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 7:57.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:48.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:47.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:56.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 54.57 | 50m |
Vourakes, Colum — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 39.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:27.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:07.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 48.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 54.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:53.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 48.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:43.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:29.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.17 | 50m |
Wagner, Aidan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 48.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 2:01.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 59.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:01.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:08.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:24.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 1:12.44 | 50m |
Wagner, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 34.43 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:14.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:41.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 41.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:25.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:01.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 44.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:35.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:20.42 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.42 | 50m |
Wetzel, Wilder — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.28 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:11.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:37.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:25.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 39.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:24.96 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:11.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:59.37 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.51 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aden, Jasmine — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:02.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 34.05 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 41.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:36.72 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:42.21 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.35 | 50m |
Aiton, Jillian — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 31.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:09.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:34.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 37.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:19.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:50.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 50 | 37.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.39 | 50m |
Baker, Calleigh — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 41.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:35.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 49.49 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:44.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:45.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 58.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:14.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 50.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.96 | 50m |
Balogh, Krisztina — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 24 | 5:57.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 38.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 37.56 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.74 | 50m |
Boratto, Aubrey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 47.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 37 | 57.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 1:03.83 | 50m |
Briscoe, Paige — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 44.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:41.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 41 | 1:01.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:56.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:05.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.20 | 50m |
Bryant, Emily — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 42.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 51 | 1:44.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 2:00.60 | 50m |
Burgon Bulat, Gabrielle — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 37.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:25.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:03.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 49.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 41.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:44.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:22.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.17 | 50m |
Chickee, Hannah — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 32.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:11.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:42.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:24.28 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.81 | 50m |
Cuerrier, Emilia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 34.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:23.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 44.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:39.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:43.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 35 | 46.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:34.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.66 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.78 | 50m |
Cuerrier, Molly — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 42.37 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:39.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:42.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 53.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:59.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 58.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:00.75 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 57.16 | 50m |
Depooter, Nicole — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:18.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:59.49 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:11.69 | 50m |
Dojcinovski, Mia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:35.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:25.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 48.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:46.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:59.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 54.50 | 50m |
Duval, Julia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 1:51.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 1:03.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 2:10.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 59.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:04.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 1:05.52 | 50m |
Emery, Alivia — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 34 | 52.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 58.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 42 | 1:03.12 | 50m |
Faraci, Nora — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 52.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 2:00.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 59.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 59.16 | 50m |
Foreman, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:13.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:39.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:26.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 41.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:21.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.96 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.36 | 50m |
Gatrall, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.03 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:23.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 35.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.16 | 50m |
Gibson, Isabella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:36.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:28.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 37.23 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:58.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:00.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.88 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.89 | 50m |
Gilbert, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 41.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:32.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 52.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:58.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 54.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:57.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 4:07.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 58.08 | 50m |
Jazvac, Alexandra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 48.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:38.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 54.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:51.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:02.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 54.23 | 50m |
Kulik, Sofia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:58.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 57.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 2:07.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:23.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 1:02.18 | 50m |
Kurek, Carmen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 39.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:31.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:25.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 50.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:45.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:42.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:01.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:04.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:53.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.45 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.12 | 50m |
Lane, Julia — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 45.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:38.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 3:35.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 53.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:56.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 60 | 54.89 | 50m |
Levack, Melanie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.32 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:14.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:39.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:25.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:26.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:06.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 41.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:05.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.09 | 50m |
Lovell, Katelyn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:30.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:26.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 7:00.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 49.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:37.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:34.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:00.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:01.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.45 | 50m |
McGowan, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 37.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:26.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 39 | 3:24.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 45.32 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:41.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:43.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 58.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:01.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.41 | 50m |
Mesic, Emilija — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 37.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:27.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 46.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 50.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:52.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:44.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:27.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.57 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.62 | 50m |
Mijovcic, Bianca — 2003 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:19.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:48.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 35.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:21.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:59.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:01.69 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.87 | 50m |
Muir, Margaret — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:56.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 54.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 1:12.65 | 50m |
Mulder, Nina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 37.40 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:22.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:08.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 45.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:37.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:30.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 37 | 48.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.49 | 50m |
Murphy, Rhyan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:43.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 40.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:06.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.54 | 50m |
Murray, Abigail — 2001 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 39.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 31.59 | 50m |
Netherton, Kate — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:32.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:35.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:15.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:42.44 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:45.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:40.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:35.90 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.05 | 50m |
Noble, Allison — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:17.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:49.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:57.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 44.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:34.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:32.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 40.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:23.87 | 50m |
Noble, Jennifer — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 35.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:18.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:49.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 39.78 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 42.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:35.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:23.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 40.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:08.25 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.12 | 50m |
Pasciuta, Diana — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:28.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:12.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 35.81 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.36 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:18.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:15.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:12.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 35.64 | 50m |
Pilutti, Jilliana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:38.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 40.09 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:27.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:31.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.21 | 50m |
Porter, Makayla — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:11.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:35.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 42.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:33.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:16.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:17.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 35.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.73 | 50m |
Pula, Audrey — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 34.26 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:14.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:41.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 42.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 47.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:41.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:34.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:04.23 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.91 | 50m |
Pupatello, Leia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:16.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.51 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:47.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:32.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.74 | 50m |
Rawlins, Miranda — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:09.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:31.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:29.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.67 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:15.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:44.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:45.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 34.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.30 | 50m |
Rawlins, Natasha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 38.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:00.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 46.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:29.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 46.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:41.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 45.82 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.36 | 50m |
Reeves, Maya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 33.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:18.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:55.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 44.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 47.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:48.35 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:52.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 39.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:24.02 | 50m |
Rice, Ariana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 34.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:18.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:32.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:15.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 43.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:33.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.34 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.21 | 50m |
Rojas, Luciana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 47.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 52 | 1:47.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 56.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:59.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 28 | 53.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:54.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 41 | 57.38 | 50m |
Rojas, Silvana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 55.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 1:06.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 1:16.18 | 50m |
Rubino, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 40.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 47 | 1:32.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 40 | 3:35.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 50.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:48.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:56.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:00.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 41 | 2:12.04 | 50m |
Smith, Gracey — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:08.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:30.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 35.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:15.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 35.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:19.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.40 | 50m |
Spencer, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:23.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:19.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.15 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.40 | 50m |
Stafferton, Mia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 37.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:21.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:47.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:54.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 44.80 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 43.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:35.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:21.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 45.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:13.44 | 50m |
Tatic, Charla — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:16.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:42.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.30 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:00.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 52.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:29.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:03.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.30 | 50m |
Valigini, Alessia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 41.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:33.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:27.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 54.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:00.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 4:09.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 53.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:52.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 59.86 | 50m |
Vizitiu, Jessica — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 1:39.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 34 | 59.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 41 | 2:14.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:06.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:18.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 1:01.91 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Amanda Reason Invitational |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Travellodge | 33 Riverside Dr E, Windsor (8 min walk to pool) 519-258-7774 2 queen room $129 per night |
Holiday Inn | 1855 Huron Church Rd, Windsor (15 min drive to pool) 519-966-3274 Standard Room $119 per night King Exec Room $125 per night |