Résultats des compétitions
- Hébergé par North York Aquatic Club
- Endroit Toronto Pan Am Sport Centre - Competition Pool
- Adresse 875 Morningside, Toronto, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification D & above
Information de contact
Directeur de compétition
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Contact d’entrées
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Responsable des officiels
Jeff Paterson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anderchek, William — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 57.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:08.77 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:58.66 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 16:48.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:01.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:02.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:13.15 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:31.08 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:38.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:02.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 17 | 2:17.02 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:18.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 4:50.55 | 25m |
Aumann, Karl — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 24.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 24.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:16.75 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:15.56 | 25m |
1500m Libre | Finale | 10 | 17:25.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:05.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:15.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:22.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:17.32 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:45.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:02.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 4:59.70 | 25m |
Bryer, William — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.17 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:21.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:12.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:17.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.62 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:18.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:46.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:51.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:10.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:14.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:29.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:32.39 | 25m |
Chari, Kailas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:22.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 38.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 38.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:19.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:22.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:55.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:56.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:37.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.18 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:38.12 | 25m |
Chari, Vikas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:30.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:31.86 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:22.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:58.25 | 25m |
De Lucia, Paolo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:19.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:51.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:28.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:09.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:48.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:48.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:09.72 | 25m |
Deng, Sky — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:54.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.74 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:31.94 | 25m |
Devyatykh, Timur — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 28.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:02.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:15.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:45.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:59.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:06.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:07.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:23.30 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:27.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:06.50 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:08.30 | 25m |
Duncan-Snobel, Finn — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:02.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:16.71 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:08.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:06.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:06.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:22.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:23.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:03.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:04.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:27.86 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:25.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:32.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:30.88 | 25m |
El Aref, Omar — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.03 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:00.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:01.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:07.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:08.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:32.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:20.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:05.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:05.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:16.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:17.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:06.87 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:07.69 | 25m |
Gagne, Collyn — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 54.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 54.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:11.57 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:49.36 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:28.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:00.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:00.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:08.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:10.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:22.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:28.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:02.27 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:10.15 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:12.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:32.87 | 25m |
Greenshields, Sam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:05.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:10.15 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:47.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:05.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:08.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:25.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:22.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:10.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:28.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:27.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:22.34 | 25m |
Greenshields, Will — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 57.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:04.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:05.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:28.65 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:32.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:55.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:01.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:03.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:13.28 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:17.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:44.75 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:45.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:04.95 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:05.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:20.44 | 25m |
Haba, Hashim — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.78 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:12.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:15.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:12.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:35.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:38.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.95 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:34.34 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:36.75 | 25m |
Hontoria, Rodrigo — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:01.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:10.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:13.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:48.97 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:15.58 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:23.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:09.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:11.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:23.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:24.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:04.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:06.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:27.69 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:28.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:15.13 | 25m |
Hozayen, Yousef — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 27.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 59.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:08.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:08.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:29.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:20.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:12.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:26.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 32.75 | 25m |
Hume, James — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:18.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:51.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:39.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:44.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.25 | 25m |
Judson, Jacob — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 58.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:04.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:26.72 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:30.06 | 25m |
1500m Libre | Finale | 16 | 17:51.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:05.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 27.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 27.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 59.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:00.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:13.65 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:12.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 4:53.29 | 25m |
Kaploun, Anton — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.96 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 58.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 58.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:07.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:10.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:42.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 30.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 30.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:05.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:23.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:23.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 28.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:05.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:05.69 | 25m |
Landa, Alex — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:23.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:54.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 33.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:10.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:13.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:14.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:16.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:34.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:39.40 | 25m |
Landa, Benjamin — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 27.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:00.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 56 | 2:14.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 46 | 4:49.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 32.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:10.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:33.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 32.27 | 25m |
Legault, Julien — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 26.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:00.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:13.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 28.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 29.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:06.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:22.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:25.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 28.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 28.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:03.79 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 30 | 2:33.87 | 25m |
Lehman, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:05.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:18.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:45.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:14.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:38.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:12.09 | 25m |
200 Papillon | Finale | 17 | 2:46.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 21 | 2:52.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:40.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:46.72 | 25m |
Leroux, Wyatt — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:26.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:08.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:58.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:22.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.92 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:51.42 | 25m |
Li, Jack — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:06.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:14.44 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.67 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:38.30 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:07.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.25 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:27.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:35.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:41.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:24.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:32.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:23.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:26.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:14.12 | 25m |
Loder, Matthew — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 34.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 36.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 36.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:18.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:52.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:55.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 32.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 32.40 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:12.53 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:46.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:39.52 | 25m |
Ma, Ethan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 58.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:10.69 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.64 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.95 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:22.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.56 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:16.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:19.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:20.78 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:23.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:21.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:25.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:06.29 | 25m |
MacPherson, Callum — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 53.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 54.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:15.67 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.39 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:53.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:04.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:05.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:13.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:14.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 27.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:00.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:01.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:21.52 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:26.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:57.82 | 25m |
Mansour, Adam — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:22.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:01.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:42.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:36.77 | 25m |
Mansour, Ammar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 37.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:26.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:29.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:11.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:26.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:10.28 | 25m |
Mehta-Owens, Keyvan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 37.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:26.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:55.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 43.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:09.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:47.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 45.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:24.02 | 25m |
Messenger, Walter — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:00.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:00.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:05.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:09.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:38.06 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:45.56 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:16.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:24.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:26.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:07.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:08.39 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:28.06 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:28.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:23.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:29.50 | 25m |
Mihajlovski, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 34.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 39.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:23.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:03.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 48.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 37.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:29.15 | 25m |
Miller, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 33.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 40.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:35.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:12.46 | 25m |
Miron, Nicolas — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:18.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:11.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:18.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:22.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:51.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:54.84 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:14.08 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:40.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:36.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:24.00 | 25m |
Moro, Cooper — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:08.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:32.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:31.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:31.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 33.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:21.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:50.45 | 25m |
Moro, Jake — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 30.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:05.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:21.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 4:58.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 33.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:13.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:39.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 34.26 | 25m |
Page, Luke — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:33.88 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:50.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:32.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:01.85 | 25m |
Parker, Mikey — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 28.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:00.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:09.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 4:40.00 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:47.67 | 25m |
1500m Libre | Finale | 19 | 18:31.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 29.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:05.33 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 23 | 2:23.76 | 25m |
Patodia, Aman — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 34.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:15.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 42.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:30.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 44.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:33.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:20.22 | 25m |
Plumley, Benjamin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 33.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 42.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:29.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 46.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:37.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:32.61 | 25m |
Qubain, Faris — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 59.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:00.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:15.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 32.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:10.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:11.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:39.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:40.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:10.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:08.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:29.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:30.04 | 25m |
Quettawala, Adil — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 29.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 37.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:18.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 38.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:22.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:00.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:00.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 32.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 32.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:14.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:41.69 | 25m |
Robertson, Liam — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 57.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:03.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 4:32.03 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:24.06 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 17:33.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:03.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:04.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:15.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:17.87 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:02.73 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 21 | 2:20.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:01.39 | 25m |
Rojas, Armando — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:22.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:05.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:21.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:10.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:36.18 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:43.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:43.62 | 25m |
Sanchez, Maximo — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:32.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:37.40 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:10.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:18.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:40.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:43.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:26.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:29.13 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:08.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:48.25 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:03.35 | 25m |
Shakespeare, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:04.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:21.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 33.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:12.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:41.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:42.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:14.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:18.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:38.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:41.23 | 25m |
Shakespeare, Griffin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 36.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:21.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:51.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:29.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:06.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:57.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 42.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:47.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:20.00 | 25m |
Shang, Henry — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:12.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:31.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:29.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:06.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:05.20 | 25m |
Shi, Alex — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:21.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:51.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:30.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:16.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 39.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:35.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:19.42 | 25m |
Stewart, Ethan — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 27.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:00.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:14.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 38 | 4:38.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:48.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 29.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 30.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:04.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:04.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:15.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:17.11 | 25m |
Strople, Alex — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 58.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:05.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:08.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:28.70 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:24.87 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:33.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:22.80 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:23.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:05.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:07.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:23.69 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:24.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:26.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:27.57 | 25m |
Thompson, Nate — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 35.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:20.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:03.84 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:30.54 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 12:37.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 44.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:36.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 52.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 43.03 | 25m |
Timmins, Jensen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.25 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:20.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:19.65 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:09.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:09.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:32.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:33.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:17.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:17.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Todorov, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:34.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:23.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:23.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:56.37 | 25m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:28.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 37.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:17.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:42.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:19.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.60 | 25m |
Veillette, Emile — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:14.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:17.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:10.36 | 25m |
Wilkins, Riley — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:00.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:07.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 4:27.77 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.48 | 25m |
1500m Libre | Finale | 17 | 17:54.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:19.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:18.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:03.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:14.24 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:15.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:21.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:22.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 4:58.87 | 25m |
Williams, Patrick — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:03.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:26.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:12.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:32.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:38.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:18.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:40.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:41.53 | 25m |
Wormald, Lukas — 1999 | ||||
400m Libre | Finale | 15 | 4:24.45 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.16 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 16:53.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 27.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 28.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 59.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:02.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:06.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:13.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 26.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 26.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 58.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 59.79 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:08.78 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:15.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:37.39 | 25m |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:28.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:17.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:23.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:57.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:34.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:18.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.63 | 25m |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:27.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:23.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:58.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:35.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:13.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:23.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:50.73 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abid, Beatrice — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 35.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:43.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:24.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:30.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:05.99 | 25m |
Andrade, Jenna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 36.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:29.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 28 | 39.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:25.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 35 | 3:08.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 50 | 1:46.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 48.23 | 25m |
Bailey, Maeve — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:06.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:06.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:19.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:23.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:03.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:23.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:17.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:16.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:16.01 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:46.66 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:48.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:44.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:44.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:52.05 | 25m |
Brough, Kiera — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 4:33.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:33.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:03.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:04.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:16.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:19.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:13.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:15.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:39.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:39.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:07.84 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:09.46 | 25m |
200 Papillon | Finale | 19 | 2:35.04 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 23 | 2:37.89 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:01.16 | 25m |
Burgess, Laura — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:15.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:42.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:53.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 42.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:03.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:47.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 42.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:09.78 | 25m |
Cudny, Emily — 2001 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 35.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:07.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:09.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:37.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:18.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:20.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:59.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:31.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:31.71 | 25m |
DeVries, Hayley — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:07.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:06.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:36.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:40.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:40.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:23.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:25.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:04.56 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:04.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:13.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:14.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:38.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:42.14 | 25m |
Don-Wauchope, Rachel — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:05.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:22.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:47.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:00.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:11.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:32.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 49 | 1:16.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:37.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:25.44 | 25m |
Don-Wauchope, Sarah — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:12.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:14.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:46.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:20.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:45.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:26.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:25.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:05.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:06.16 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:18.90 | 25m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:51.93 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:54.42 | 25m |
Drennan, Emily — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:08.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:25.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:42.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:42.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:14.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:16.21 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:49.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:49.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:43.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:43.63 | 25m |
Duncan-Snobel, Mattie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 67 | 32.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 35.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:18.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 44 | 2:45.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 35.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 56 | 1:20.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:56.08 | 25m |
El-Essawi, Ameena — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:34.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 44 | 5:30.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 30 | 11:23.47 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 39.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 49 | 3:05.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 31 | 3:24.07 | 25m |
200 Papillon | Finale | 17 | 3:11.93 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 3:14.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 3:03.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 31 | 6:32.03 | 25m |
Forrester, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:03.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:05.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:15.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:19.18 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:55.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:12.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:28.29 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:32.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.39 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:26.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:30.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:33.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:35.74 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:20.31 | 25m |
Forrester, Tara — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 32.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:10.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:25.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:27.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:04.90 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:07.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:13.59 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:15.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:42.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:44.38 | 25m |
French, Cordelia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:29.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:09.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 46.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:36.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:24.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 42.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:43.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:26.67 | 25m |
French, Hermione — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:27.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:08.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:45.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:37.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 36.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:23.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:50.38 | 25m |
Healey, Clara — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:46.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:20.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:19.59 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:48.06 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:49.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:14.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:14.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:49.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:40.68 | 25m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 40 | 5:23.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 38.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:19.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 43 | 2:55.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:30.84 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:13.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 44 | 1:25.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:49.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:49.59 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 25 | 6:05.69 | 25m |
Jackson, Paris — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:07.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:26.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:05.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:15.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:17.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:41.16 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:20.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:40.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:45.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:43.32 | 25m |
Ji, Christina — 2000 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:45.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 32.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 34.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 34.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:13.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:15.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:38.54 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:41.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:07.20 | 25m |
Ji, Hannah — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:28.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:17.14 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:43.89 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:46.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:29.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:09.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:09.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:50.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 6:02.55 | 25m |
Khader, Hana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 58 | 37.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:22.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 47 | 46.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:40.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:45.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 45.95 | 25m |
Kissuk, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 36.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:23.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:54.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:21.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:13.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:52.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 42.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:40.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:18.77 | 25m |
Kruk, Mia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 31.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:11.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:38.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:41.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 39.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 3:01.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:29.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:11.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:00.63 | 25m |
Lam, Jeannie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:07.69 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.47 | 25m |
800m Libre | Finale | 25 | 10:26.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 35.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:15.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 2:39.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 33.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 47 | 1:14.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:40.60 | 25m |
Li, Adele — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:12.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:38.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 5:26.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 32 | 11:28.21 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 36 | 3:29.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:21.19 | 25m |
200 Papillon | Finale | 16 | 3:04.22 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 3:12.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:52.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 26 | 6:12.13 | 25m |
Liu, Alyna — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 29.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:04.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:18.43 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 10:15.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:34.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 30.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 30.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:07.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:08.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 17 | 2:33.77 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:33.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:36.50 | 25m |
Liu, Rui Yang — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:13.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:13.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:44.79 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:53.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:10.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:27.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:30.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 2:48.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:49.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:12.60 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 32 | 2:49.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:24.61 | 25m |
Luzzi, Ava — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:09.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:34.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:20.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:54.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:25.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:27.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:02.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:04.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:53.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 6:07.19 | 25m |
Mansour, Nooran — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:14.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 37.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:20.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 2:58.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:30.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 35.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:00.48 | 25m |
McClure, Ava — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 33.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:14.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 2:42.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 38.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:24.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:02.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:29.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:11.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:01.87 | 25m |
Miron, Emma — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:06.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:23.92 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 10:25.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:12.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:33.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:12.71 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 28 | 2:42.99 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:37.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 25 | 5:32.66 | 25m |
Moulson, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.76 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:45.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:55.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:27.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:29.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:08.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.14 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:21.94 | 25m |
Nagy, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:22.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:54.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:12.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:08.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:10.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:30.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:17.26 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:44.08 | 25m |
Nagy, Kassandra — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:04.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:05.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:25.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:25.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:08.21 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 34.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:16.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:43.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.12 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:12.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:13.60 | 25m |
Nguyen, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 33.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:11.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:37.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:27.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 37.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:21.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:54.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 37.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:31.26 | 25m |
Norris, Hailey — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:18.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:41.19 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 9:59.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:08.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:09.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:26.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:28.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 2:47.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:49.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:05.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:07.45 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:20.79 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:21.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:10.78 | 25m |
O'Hare, Kate — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 31.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:07.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 2:25.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:09.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 35.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:16.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 2:41.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 35.86 | 25m |
Ragone, Luciana — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:11.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:34.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 48 | 5:33.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 29 | 11:10.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 38.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:22.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 46 | 2:59.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:02.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 30 | 6:27.08 | 25m |
Rondeau, Mayheve — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:00.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:00.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:09.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:09.10 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.05 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:44.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:12.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:29.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:29.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:16.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:16.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 2:43.13 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:44.92 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 29 | 2:44.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:38.77 | 25m |
Scholes, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.83 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:01.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:05.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:24.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:06.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:28.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:29.71 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:31.60 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:17.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:45.63 | 25m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 33.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:12.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:32.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 38.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:21.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:50.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 37.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:24.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:54.11 | 25m |
Shemilt, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 34.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:22.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 34 | 2:55.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 28 | 43.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 44.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:31.26 | 25m |
Shemilt, Jorja — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:08.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:40.53 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:39.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:11.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:14.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:31.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:32.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:12.76 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:36.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:45.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:34.88 | 25m |
Shemilt, Sydney — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:03.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:05.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:15.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:20.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:00.18 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:56.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:35.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:37.43 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:14.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:15.12 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:40.36 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:48.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:42.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:49.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:45.14 | 25m |
Stevens, Alicia — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:05.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:27.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:14.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:48.36 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:10.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:11.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:14.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:40.03 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:46.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:48.58 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:57.49 | 25m |
Sumner, Moira — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 30.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:09.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 62 | 2:26.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 40 | 5:12.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 37.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 38.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:22.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:02.42 | 25m |
Sun, Ruby — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 31.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:10.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 52 | 5:41.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 37.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 38.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:23.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:02.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:02.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:22.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:46.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:49.77 | 25m |
Tomic, Nika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.30 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 34.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:33.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:38.43 | 25m |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 33.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:14.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:42.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:53.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:56.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:09.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:29.00 | 25m |
Tsang, Sarah — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 33.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:41.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 38.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:22.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:56.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 42.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:27.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:28.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:10.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:13.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:59.86 | 25m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:09.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:34.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:33.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 37.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:46.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:33.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:19.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:51.17 | 25m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:09.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:18.67 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 10:46.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 33.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:13.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:14.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:40.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:38.67 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zavaros, Mabel — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:35.32 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:04.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:14.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:15.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:34.78 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:39.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.44 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:14.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:15.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:41.22 | 25m |
Zavaros, Paulina — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:09.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:34.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:28.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 37.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:22.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 33.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 34.50 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:17.88 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 3:02.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 6:10.49 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NYAC Cup |