Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Provincial Meet Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 8
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Provincial Championships
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Goodwin
[email protected]
Contact d’entrées
Swim Ontario
416-426-7220
[email protected]
Responsable des officiels
Steve Goodwin
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bhale, Advay — 2004 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:17.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:47.05 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:36.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:35.76 | 50m |
Bird, Joshua — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 25.36 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:57.69 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:57.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:59.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:12.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 8:38.81 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:32.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:00.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:18.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.03 | 50m |
Bird, Liam — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 56.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:01.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:02.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:25.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:02.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:02.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:03.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:13.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:14.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:01.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:18.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.13 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.68 | 50m |
Bisasor, Vincent — 2002 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 1:18.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 38 | 2:47.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 46 | 1:05.36 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 32 | 2:32.31 | 50m |
Brajuka, Matthew — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:03.71 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:21.66 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 9:05.73 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:21.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:07.81 | 50m |
Brock, Griffin — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 4:35.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:33.43 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:15.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:16.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:40.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:41.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:29.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:10.40 | 50m |
Chau, Kevin — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:11.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:19.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:54.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:07.74 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:24.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:28.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:15.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.03 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.28 | 50m |
Di Pietro, Ethan — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | - | 4:43.97 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.48 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 18:48.27 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:23.53 | 50m |
Harris, Aiden — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:19.46 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:49.77 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 10:03.64 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 19:23.01 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.79 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.68 | 50m |
Hinov, Alexander — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:17.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:16.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:52.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:38.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.86 | 50m |
Konik, Justin — 2000 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 54.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:01.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.47 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 52.87 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.10 | 50m |
Kuczmar, Michal — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 26.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:03.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:22.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:58.07 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 18:02.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:01.56 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:17.63 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:16.25 | 50m |
Kus, Patrick — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:13.88 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:37.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:07.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 48 | 1:19.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 44 | 2:50.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:28.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:00.28 | 50m |
Kwinter, Charlie — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.46 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:19.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:02.45 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:26.91 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:04.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:03.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:15.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:21.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:17.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:23.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:48.61 | 50m |
Levytskyy, Maksym — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 25.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 55.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:03.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:15.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:01.99 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.00 | 50m |
Loewen, Riley — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 25.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 54.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 54.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:02.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:18.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:03.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.12 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 1:59.06 | 50m |
Maciek, James — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.01 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.34 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 10:03.10 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 19:34.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:34.73 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:24.64 | 50m |
Malakhovets, Max — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:08.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:09.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:33.01 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:35.93 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:01.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:05.39 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:22.23 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:23.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:33.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 50m |
Marra, Luca — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 28.09 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 59.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:11.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:38.98 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:01.63 | 50m |
1500m Libre | Finale | 16 | 19:02.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:21.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:09.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:34.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.08 | 50m |
Masoumi Rad, Daniel — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:11.11 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.27 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.25 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 9:45.70 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 18:58.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:27.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.98 | 50m |
Milanovich, Alexander — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.88 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 25.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:03.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:04.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:27.27 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:31.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 59.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 59.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:15.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:17.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.16 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.56 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.06 | 50m |
Naipaul, Martin — 2002 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 55 | 2:54.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 49 | 1:05.93 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 30 | 2:29.44 | 50m |
Poulos, George — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:07.26 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:27.91 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:08.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:16.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:40.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:22.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:55.09 | 50m |
Rexha, Besjon — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:13.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 8:43.31 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:38.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:12.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:17.17 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 4:49.29 | 50m |
Romanenko, Vladislav — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.57 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:57.22 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 18:55.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:13.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:38.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:40.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:34.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.69 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.20 | 50m |
Rup, Michael — 2004 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:55.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 2:43.98 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:42.54 | 50m |
Savelyev, Pavel — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 56.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 1:59.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:59.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:18.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:10.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:09.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:30.76 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:31.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:14.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:15.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:47.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.40 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:06.12 | 50m |
Selmanovic, Benjamin — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | - | 4:42.68 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:03.34 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 18:59.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:06.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:24.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.28 | 50m |
Sieluzycki, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 58.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 59.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:07.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:07.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:33.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:14.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:14.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:37.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:36.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:24.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:24.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:00.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.04 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.71 | 50m |
Stokes, Richie — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 56.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 59.67 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:00.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:05.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:07.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:34.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.34 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.91 | 50m |
Tran, Keith — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 27.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:00.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:06.51 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 30 | 2:34.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.42 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.46 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.11 | 50m |
Wang, Michael — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:05.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:14.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 8:55.19 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:07.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:06.43 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:23.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:21.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:57.63 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.44 | 50m |
Wei, ShuRen — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:09.81 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:35.23 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:40.71 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 18:15.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:15.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:40.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:25.34 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:08.91 | 50m |
Xia, Winters — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.47 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:21.87 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 19:25.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:15.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:16.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:45.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:37.42 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.55 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.63 | 50m |
Yang, Ray — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.24 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 24.96 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 56.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 57.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:02.66 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:06.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:09.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:14.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.40 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.85 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.50 | 50m |
Zab, Andrew — 2003 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 51 | 1:20.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 42 | 2:49.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:25.19 | 50m |
Zhang, Kevin — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | - | 4:51.35 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 9:53.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:05.46 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:23.13 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:23.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:29.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:18.73 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.34 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alejandrino, Kirsten — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:01.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:13.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:19.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:50.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:08.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:30.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:24.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.16 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.09 | 50m |
Armstrong, Jillian — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | - | 4:45.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:33.89 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:11.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:40.49 | 50m |
Bellio, Katrina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.36 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.46 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.42 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:27.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:07.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:26.95 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:01.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.62 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.23 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.81 | 50m |
Bellio, Vanessa — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:11.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:11.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:42.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:12.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:21.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:28.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:29.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:23.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.75 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.50 | 50m |
Bergman, Tuesday Astrid — 2005 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:24.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:01.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 52 | 2:49.11 | 50m |
Bosco, Josie — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:03.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:15.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:46.71 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:11.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:34.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:39.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:37.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.44 | 50m |
Burnett, Devon — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:11.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:25.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:29.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:24.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:48.66 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:49.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:07.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:07.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:21.93 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:27.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:03.00 | 50m |
Carruthers, Caroline — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.95 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.84 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.59 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:05.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:07.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:01.88 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:28.10 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:29.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:25.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:26.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.61 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.24 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.37 | 50m |
Chin, Sydney — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.31 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:10.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:40.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.36 | 50m |
Falcon, Mya — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:02.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:09.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:23.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:58.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:09.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:32.22 | 50m |
Henderson, Hanna — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:09.78 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:02.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:04.06 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:18.48 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:27.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:24.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:26.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.97 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.16 | 50m |
Keir, Holly — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 30.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:20.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:42.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:43.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:10.25 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:37.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:34.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:19.98 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.79 | 50m |
Kittel, Grace — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale | 6 | 1:20.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | - | 2:57.66 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:54.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:10.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:35.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:28.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.02 | 50m |
Laroche, Elia — 2003 | ||||
200m Libre | SOP | - | 2:23.55 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:55.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:12.93 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:35.84 | 50m |
Lopes, Leticia — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:05.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:41.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:39.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:35.74 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:00.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:34.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:25.90 | 50m |
Low-Ring, Allison — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:21.75 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 5:05.09 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 10:31.11 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:45.15 | 50m |
Macleod, Claire — 2003 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:22.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:51.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:07.56 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:34.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:36.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:20.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.86 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.86 | 50m |
Marovino, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:05.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:17.20 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:54.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:13.13 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:39.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:06.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:07.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:27.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:34.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:40.31 | 50m |
McIntosh, Summer — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:04.39 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:36.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:36.99 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:10.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:29.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:07.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.94 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:29.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:11.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.28 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.15 | 50m |
Milanovich, Julianna — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:05.25 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:13.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:13.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:41.99 | 50m |
Moldawa, Calise — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:23.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:10.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:40.37 | 50m |
Montes, Sarah — 2001 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:16.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:45.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:38.58 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.74 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.85 | 50m |
Moore, Maclaine — 1999 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:02.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:15.04 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:45.20 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 10:02.67 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.26 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.43 | 50m |
200m Dos | Finale | - | 2:32.45 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:30.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:36.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.91 | 50m |
Muizelaar, Serena — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:10.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:13.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:18.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:38.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:45.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:26.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:30.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:11.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.14 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.59 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.89 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.62 | 50m |
Nguyen, Rachel — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:25.95 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 5:02.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:10.28 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:35.91 | 50m |
O'Regan, Bailey — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | - | 4:53.40 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:14.80 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 19:22.31 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:55.00 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:57.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:37.62 | 50m |
Raymond, Victoria — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.45 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.26 | 50m |
100m Dos | SOP | - | 1:11.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:11.12 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:32.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:31.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:08.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:37.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:35.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:34.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.88 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.69 | 50m |
Roy, Emilie — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:28.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:47.97 | 50m |
Sammut, Abigail — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:19.38 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:52.76 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:59.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:11.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:37.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:35.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.59 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.00 | 50m |
Seawright, Emma — 2001 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:15.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:43.00 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:06.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:33.81 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.90 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.25 | 50m |
Tomic, Nika — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:02.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:16.04 | 50m |
400m Libre | Finale | - | 4:52.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:13.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:41.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.15 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:17.40 | 50m |
Tomic, Nina — 2000 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:25.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:53.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:33.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:26.07 | 50m |
Vorobieva, Elena — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:03.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:16.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:46.80 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:57.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:35.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:32.26 | 50m |
Vujosevic, Lola — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:22.39 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:46.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:45.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.71 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.93 | 50m |
Wright, Lauren — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:16.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.04 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:07.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:22.07 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:25.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:06.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.79 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.34 | 50m |
Yalikun, Nafeisha — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:02.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:15.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:37.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:36.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:21.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:51.92 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:53.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:33.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:22.15 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:14.88 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.79 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.67 | 50m |
Young, Noelle — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | - | 4:52.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:23.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:02.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:40.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:44.99 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Ontario Spring Provincial Championships |