Résultats des compétitions
- Hébergé par NG Natation Gatineau
- Endroit Gatineau - Centre sportif
- Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
- Région Outaouais
- Type de sanction Régionale
- Catégories d’âge Tous les âges
- Sessions 2
- Club invité NG Natation Gatineau
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Aucun standard
Information de contact
Directeur de compétition
Ouathek Menif
819-635-5047
[email protected]
Contact d’entrées
Ouathek Menif
819-635-5047
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Ouathek Menif
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aitouares, Manil — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:59.48 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:46.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:36.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:30.68 | 25m |
Allaire, Laurent — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:24.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:01.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 42.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:36.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:14.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:42.56 | 25m |
Andrews, Anthony — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:40.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:00.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.53 | 25m |
Barrette, Zack — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 1:40.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:30.32 | 25m |
25m Papillon | Finale | 8 | 51.92 | 25m |
Bedoya Bezada, Sebastian Gabriel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 1:08.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 1:23.96 | 25m |
25m Brasse | Finale | 3 | 42.82 | 25m |
Bikina, Simon — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 41.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:46.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:55.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:29.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 1:03.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 2:03.06 | 25m |
Birolleau-Sgard, Charly — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 50.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:52.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 4:05.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:55.23 | 25m |
25m Papillon | Finale | 4 | 28.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Bolduc, Mathieu — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 57.75 | 25m |
Bonhomme, Antoine — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.63 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:41.48 | 25m |
Bouchard, Charles-Olivier — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:28.87 | 25m |
Cely, Nicolas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:16.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:00.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:25.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:03.45 | 25m |
Chartrand, Thomas — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:25.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:34.02 | 25m |
Chiasson-Losier, Isaac — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:28.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:15.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:05.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:17.05 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:58.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.64 | 25m |
Clark, Colin — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 1:18.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:31.71 | 25m |
25m Brasse | Finale | 10 | 52.48 | 25m |
Clawson-Honeyman, Finn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:13.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:39.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:34.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:36.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:26.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:02.41 | 25m |
Clement, Nathan — 1994 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:24.46 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 16.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.55 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:37.28 | 25m |
Cohen, Nathan — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:35.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:29.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:05.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.64 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:54.60 | 25m |
Dionne, Charles — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 1:14.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:16.07 | 25m |
25m Brasse | Finale | 8 | 42.36 | 25m |
Ellefsen, Tom — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:54.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:51.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:25.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:42.63 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:19.21 | 25m |
Forbes, Anthony — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:13.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:46.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:29.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:34.72 | 25m |
Gapotchenko, Kyryl — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 1:00.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 2:28.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 1:07.96 | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 33.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:12.56 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Gerolymatos, Lambros — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 1:01.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 2:12.02 | 25m |
25m Brasse | Finale | 6 | 40.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Papillon | Finale | 5 | 32.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 2:36.17 | 25m |
Ghasemitirabadi, Kurosh — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:18.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:50.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:55.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:45.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:22.70 | 25m |
Giffard, Hugo — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 54.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:12.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:38.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 5:08.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:30.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 2:32.25 | 25m |
Giffard, Lucas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 38.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:16.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 48.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 55.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 4:15.88 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:47.29 | 25m |
Girard, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 36.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:55.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:11.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:40.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:33.57 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:26.05 | 25m |
Gobeil, Gabriel — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:52.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:13.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:13.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:33.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:18.17 | 25m |
Gobeil, Justin — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 1 | 39.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.16 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:44.88 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:15.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:36.32 | 25m |
Goyette, Antoine — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:34.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 7:34.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:52.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 57.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:47.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 4:04.88 | 25m |
Guenette, Guillaume — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 45.45 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:18.26 | 25m |
25m Papillon | Finale | 3 | 27.42 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 2:05.12 | 25m |
Jasem Radhe, Kinan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 1:04.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 1:10.91 | 25m |
25m Papillon | Finale | 6 | 38.00 | 25m |
Jones, Emile-Olivier — 2009 | ||||
25m Libre | Finale | 1 | 27.87 | 25m |
50m Libre | Finale | 13 | 1:06.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 1:05.69 | 25m |
Kaloev, Alexander — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:03.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 44.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 41.07 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:30.00 | 25m |
Kalombo Wa Kalombo, Nathan Pierre — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 1:19.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 1:09.89 | 25m |
25m Brasse | Finale | 5 | 39.72 | 25m |
Kammer-Mayer, Remi — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:45.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:34.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:59.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:41.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:25.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:03.58 | 25m |
Khokaz, Nathan — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 1:15.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 1:13.92 | 25m |
25m Brasse | Finale | 7 | 41.90 | 25m |
Laberge, Karel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:37.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:23.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:23.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:41.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:26.67 | 25m |
Lafrance, Mathys — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 46.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:50.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 56.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 28.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lafreniere, Vincent — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:49.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:02.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:44.68 | 25m |
Lamontagne, William — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 1:06.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 1:08.63 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 40.40 | 25m |
Lavoie, Xavier — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:22.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:54.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:09.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:55.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:43.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:19.69 | 25m |
Liapko, Mikhail — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 59.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 2:09.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 4:47.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 2:11.57 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 32.97 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lvovich, Maxim — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 1:04.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 1:09.12 | 25m |
25m Brasse | Finale | 4 | 38.53 | 25m |
Lvovich, Pavel — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 6:07.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 41.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:13.34 | 25m |
Manning, Lukas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 1:05.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 1:06.21 | 25m |
25m Brasse | Finale | 9 | 46.89 | 25m |
Nie, Bernard — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:23.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:58.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:19.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:48.55 | 25m |
Paquet, Gabriel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:23.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:59.46 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:22.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:49.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:21.93 | 25m |
Paquette-Dicke, Emeric — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:23.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:48.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:25.69 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:09.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:26.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:58.71 | 25m |
Paradis, Christopher — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:32.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:16.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:52.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:38.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:03.07 | 25m |
Perreault, Emile — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 13 | 1:53.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 59.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Plamondon, William — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:17.62 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.60 | 25m |
Potvin, James — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 53.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 2:08.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:17.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:22.49 | 25m |
25m Papillon | Finale | 3 | 32.38 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 2:32.57 | 25m |
Purdy, Nicholas — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:18.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:36.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:55.02 | 25m |
Quenneville, Yu-An — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 48.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:50.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:59.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:06.01 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 25.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 2:05.84 | 25m |
Rapicault, Alexis — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:18.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:56.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:35.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:41.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:12.71 | 25m |
Ratime, Matthew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 51.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 4:14.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:20.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:32.53 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 32.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 2:41.17 | 25m |
Raymond, Guillaume — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:39.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:29.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:12.06 | 25m |
Robertson, Lucas — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:14.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:44.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:18.96 | 25m |
Rodriguez Bravo, Marco — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:35.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:36.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:39.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:27.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:01.19 | 25m |
Roy, Laurent — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 38.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:26.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:04.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:38.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:54.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Ruiz Acevedo, Antonio — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 39.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:26.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:14.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 2:02.73 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:54.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Samano-Ouellet, Joel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.31 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:31.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:38.41 | 25m |
Sauve, Antoine — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:59.64 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:26.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:45.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:37.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:34.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:23.25 | 25m |
Schryer, Ayden — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 1:43.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:40.15 | 25m |
25m Brasse | Finale | 11 | 1:14.18 | 25m |
Semenyuk, Anton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:16.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.67 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:08.45 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:20.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:53.34 | 25m |
Semenyuk, Yegor — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:33.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.03 | 25m |
Senecal, Malyk — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 37.78 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 26.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 55.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 47.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:41.66 | 25m |
Shindano, Gael — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:14.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:16.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Song, Davies Zhendi — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:21.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:56.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:54.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 47.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:43.28 | 25m |
Stanescu, David — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 37.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:22.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:59.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 41.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:19.83 | 25m |
Strevez, Evan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 38.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:25.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:20.42 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 20.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 51.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:49.63 | 25m |
Sutcliffe, Liam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:21.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.53 | 25m |
Tanguy, Francis — 2011 | ||||
25m Libre | Finale | 2 | 34.30 | 25m |
50m Libre | Finale | 18 | 1:27.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:36.72 | 25m |
Touzi, Yassine — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 14 | 1:54.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 2:39.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 4:18.19 | 25m |
Vandenoetelaer, Olann — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 53.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 4:41.56 | 25m |
25m Brasse | Finale | 3 | 34.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:38.47 | 25m |
25m Papillon | Finale | 7 | 39.45 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zephyr, Yann A. — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:59.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:33.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:25.36 | 25m |
Zhong, Weicong — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:57.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.95 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ainmelk-Theodorescu, Anna Laura — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 45.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:40.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 50.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:26.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 56.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:56.76 | 25m |
Al-Barrak, Leonie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 45.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:52.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 4:04.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 52.98 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 24.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 2:05.62 | 25m |
Audette, Vivianne — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:10.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:30.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.86 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:27.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:59.05 | 25m |
Bahtovic, Andrea x — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 48.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:48.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:51.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:11.55 | 25m |
25m Papillon | Finale | 5 | 32.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 2:34.23 | 25m |
Beauchamp, Chloe — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 3:21.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:42.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:49.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 47.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:38.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:40.54 | 25m |
Belanger, Callista — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:15.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:00.60 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:39.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:33.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:32.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:04.57 | 25m |
Belhumeur, Jeanne — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 1:16.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 1:12.37 | 25m |
25m Brasse | Finale | 9 | 53.55 | 25m |
Bellemare, Maxim — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:38.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:26.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:42.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 38.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:26.21 | 25m |
Bernier, Alexanne — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:04.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:42.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.04 | 25m |
Berube, Camille — 1995 | ||||
100m Dos | Finale | 10 | 1:25.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 47.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:42.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 39.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:27.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:05.41 | 25m |
Bieri, Heidi — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:03.09 | 25m |
Blouin, Victoria — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:29.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:12.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:20.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:52.45 | 25m |
Boivin, Elizabeth — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.09 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:46.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:42.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:04.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:27.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:58.90 | 25m |
Bordeianu, Daniela — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 7 | 1:37.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:40.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:52.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:02.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 58.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:42.88 | 25m |
Bourdon, Myralie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 55.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 2:06.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 4:24.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 59.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 2:14.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 23 | 2:15.55 | 25m |
Bowstead-Crook, Stella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 39.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:33.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:22.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:52.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:56.71 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 19.93 | 25m |
Boyer, Mariane — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 43.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:36.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:51.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 51.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:52.02 | 25m |
Brault Dube, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 34.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:15.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:31.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:15.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:08.21 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:43.26 | 25m |
Brind'Amour Riffou, Alexa — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:19.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:42.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:42.91 | 25m |
Brochu, Aleni — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 59.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 1:04.43 | 25m |
25m Brasse | Finale | 4 | 42.36 | 25m |
Brule, Vivian — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:11.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:59.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:32.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.22 | 25m |
Cabeceiras, Santina — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 3:25.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:43.12 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 54.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:45.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:01.81 | 25m |
Cadieux, Cassandra — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:36.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:25.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:34.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:00.41 | 25m |
Cadieux, Sabrina — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:54.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:58.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:33.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:44.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:23.31 | 25m |
Charette, Camille — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:14.47 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:21.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 38.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:27.28 | 25m |
Chenier, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 42.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 53.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:58.89 | 25m |
Clement, Daphnee — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 50.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 2:10.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 54.77 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:28.34 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 25 | 2:17.05 | 25m |
Clement, Megane — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 5:38.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:47.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:36.37 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:26.56 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:37.70 | 25m |
Cohen, Lea — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 45.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:43.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 53.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:51.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:10.67 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:58.91 | 25m |
Cohen, Zoe — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 1:04.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 2:31.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 2:29.51 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 33.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 2:49.85 | 25m |
Cooper-Kelly, Anna — 2002 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 38.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:56.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:15.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:40.51 | 25m |
Cooper-Kelly, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:56.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:03.97 | 25m |
Cooper-Kelly, Emily — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:33.49 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:04.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:40.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:35.81 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:27.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:05.12 | 25m |
Cousineau, Maika — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:20.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:55.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:02.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:34.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:17.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:17.85 | 25m |
Cyr Bouchard, Cassandre — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:44.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:14.08 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:42.68 | 25m |
Dagenais, Veronique — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:16.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 42.94 | 25m |
Danis, Lea — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 1:42.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:38.39 | 25m |
25m Brasse | Finale | 10 | 1:04.42 | 25m |
Daoust Poitras, Laurence — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 49.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 4:00.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 2:07.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:15.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 58.76 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 21 | 2:04.86 | 25m |
Desjardins, Deena — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 48.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 4:00.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:54.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 2:15.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 58.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 2:02.48 | 25m |
Dominique, Emy — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 1:46.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:44.48 | 25m |
25m Brasse | Finale | 8 | 51.18 | 25m |
Ducharme, Sara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 58.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 2:22.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:45.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:43.42 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 33.85 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Dufour, Elodie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 50.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:09.17 | 25m |
25m Papillon | Finale | 3 | 27.87 | 25m |
Eissa, Sarah — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:51.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:02.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:28.97 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:21.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:26.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:06.01 | 25m |
Ellefsen, Lili — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 1:03.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 4:55.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 2:19.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Papillon | Finale | 7 | 34.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 2:38.40 | 25m |
Falasconi, Gemma — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:41.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:00.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.32 | 25m |
Fitzpatrick, Sara — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 42.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:25.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:43.79 | 25m |
25m Papillon | Finale | 4 | 22.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:51.31 | 25m |
Fong Suk Koon, Christina — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 43.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 47.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:02.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:10.78 | 25m |
25m Papillon | Finale | 5 | 26.05 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 1:53.28 | 25m |
Fortin, Jade — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:09.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:34.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:22.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:55.63 | 25m |
Fortin, Rose — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 49.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 4:08.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:11.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:15.57 | 25m |
25m Papillon | Finale | 8 | 36.63 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 2:37.97 | 25m |
Frigon, Millie-Rose — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 45.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:54.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 4:08.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:58.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:05.07 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 2:10.88 | 25m |
Fugere, Elisa — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:41.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:42.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:58.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:44.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 39.53 | 25m |
Gagnon-Levesque, Chloe-Sarah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.26 | 25m |
Galan, Maryse — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:11.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:29.62 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.47 | 25m |
Gaston, Victoria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:38.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:02.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:05.14 | 25m |
Gerolymatos, Chryssi — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 54.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 2:02.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 4:23.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 53.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:58.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 22 | 2:12.41 | 25m |
Gervais, Jasmine — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:09.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:46.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:00.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 52.48 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:45.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:42.34 | 25m |
Gingras, Laurence — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:16.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:47.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:43.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:29.01 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:29.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:14.58 | 25m |
Godon, Sara — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 57.74 | 25m |
Gorka, Elizabeth — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 43.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:56.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 2:05.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:07.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 1:05.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 2:02.43 | 25m |
Greenhill, Emma Rose — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 42.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:37.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:32.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:48.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 58.18 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Greenhill, Sophie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 50.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:58.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 4:15.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 2:10.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 1:18.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 24 | 2:15.88 | 25m |
Guilbaut, Chloe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 1:39.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:25.35 | 25m |
25m Brasse | Finale | 7 | 47.53 | 25m |
Harvey, Jade — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:51.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:42.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 1:01.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:14.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 57.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 1:01.69 | 25m |
Harvey, Mackenzie — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.30 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:11.84 | 25m |
Harvey, Marie-Pierre — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:34.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 47.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:44.15 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:41.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:27.42 | 25m |
Herrera, Delia Noemie — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 3:01.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:10.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:41.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:32.17 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:37.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:26.05 | 25m |
Jiang-Mercier, Maxence — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 3:06.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:51.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:51.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:45.76 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:36.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:28.99 | 25m |
Jones, Delphine — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 3:23.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:48.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:11.41 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 17.84 | 25m |
Kalombo Wa Kalombo, Yedidya — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 1:14.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 1:08.02 | 25m |
25m Brasse | Finale | 3 | 36.83 | 25m |
Kitay, Lara — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:03.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:29.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:35.12 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:35.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Kone, Rahima — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 3:23.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:50.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:53.67 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:45.53 | 25m |
Kone, Raphaele-Ka — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 1:12.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:08.11 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 43.15 | 25m |
Krauss, Ellie — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:56.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:03.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:39.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 50.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:48.11 | 25m |
Kriemadis, Eva — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:19.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:51.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 44.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:44.39 | 25m |
Labelle, Lili-Rose — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 13 | 1:58.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 1:03.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 4:16.54 | 25m |
Laflamme, Audrey-Rose — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:13.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:36.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 37.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:19.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.32 | 25m |
Lafreniere, Audrey — 2002 | ||||
25m Libre | Finale | 1 | 14.23 | 25m |
50m Libre | Finale | 10 | 31.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.79 | 25m |
Lalonde, Marie-Soleil — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:25.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:03.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:43.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:38.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:49.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:27.60 | 25m |
Lalonde, Natea — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 47.92 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:56.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:04.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 58.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:58.70 | 25m |
Lamontagne, Coralie — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 1:32.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:34.81 | 25m |
25m Brasse | Finale | 6 | 47.43 | 25m |
Lanouette, Audrey — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:07.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:26.66 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:48.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:26.53 | 25m |
Larente, Juliette — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.03 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:18.34 | 25m |
Lefebvre, Isabella — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:18.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:58.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:29.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:36.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:40.13 | 25m |
Lemay, Marilou — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 4:10.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 8:41.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:09.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:04.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 1:12.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 2:11.86 | 25m |
Lemieux, Coralie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:42.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:56.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:13.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:33.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:08.97 | 25m |
Lessard, Florance — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:14.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:41.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:34.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:42.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:31.01 | 25m |
Liapko, Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 35.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:24.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:47.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:33.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:07.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:34.87 | 25m |
Marengere, Oceane — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 46.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:46.71 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 58.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:13.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 4:27.65 | 25m |
Martin, Kristy-Anne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:36.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:24.63 | 25m |
Martineau, Alyssa — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 51.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 4:17.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:57.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 25.80 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 2:23.94 | 25m |
Martineau, Laura-Anne — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 3:06.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:25.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:32.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:20.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 43.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 7:17.37 | 25m |
Mattingly, Veronica — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:12.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:40.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:26.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 48.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 40.25 | 25m |
Menif, Salma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 34.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:47.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:36.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:20.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:06.07 | 25m |
Menif-Tenreiro, Samia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 48.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 56.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 59.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:03.62 | 25m |
25m Papillon | Finale | 6 | 28.34 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Menif-Tenreiro, Sara — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:22.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:54.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:15.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.73 | 25m |
Morin, Oceann — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:35.65 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:11.98 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:22.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:17.08 | 25m |
Mrabet, Mila — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 1:17.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 1:11.72 | 25m |
25m Brasse | Finale | 11 | 1:06.86 | 25m |
Mrabet, Yara — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 53.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:55.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 4:42.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 1:01.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 2:09.43 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 2:13.51 | 25m |
Nasrallah, Christina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 50.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 4:08.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 2:08.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:03.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 1:04.74 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 20 | 2:04.53 | 25m |
Nemry, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 38.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:26.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:48.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:48.09 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 19.93 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:50.65 | 25m |
Pageot, Emilie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:46.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 49.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:50.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:29.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:10.35 | 25m |
Palerme, Rosalie — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 3:26.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:43.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:36.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:49.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:53.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:34.14 | 25m |
Paquette-Dicke, Maelle — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 49.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:48.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:43.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:52.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:13.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 2:15.28 | 25m |
Pelletier, Kasha — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 1:01.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 2:10.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:19.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:22.24 | 25m |
25m Papillon | Finale | 9 | 44.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Pelletier, Saskia — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 55.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 2:00.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:07.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Papillon | Finale | 4 | 30.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 2:26.43 | 25m |
Perreault, Oceane — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:11.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:33.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:24.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:32.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:15.81 | 25m |
Plamondon, Rosalie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 36.50 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:18.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:51.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:02.85 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:32.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:10.53 | 25m |
Plamondon, Zoe — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:11.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:28.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:12.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:57.75 | 25m |
Potvin, Emy — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 53.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 5:04.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:18.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:35.80 | 25m |
25m Papillon | Finale | 7 | 36.95 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Purdy-Millaire, Victoria — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.15 | 25m |
Rajaobelina, Ny Eja Fitia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:20.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:57.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:13.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:29.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:12.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:07.54 | 25m |
Raybould, Chloe — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 6 | 43.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:36.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:34.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 37.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:26.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:13.54 | 25m |
Renaud, Charlotte — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.14 | 25m |
Rojas-Lobo, Nathalie — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 4 | 40.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:08.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:42.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.02 | 25m |
Rouleau, Eva — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 46.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 4:00.83 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 29.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:20.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 2:05.79 | 25m |
Salim, Mira — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 3:05.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:32.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:39.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 50.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:47.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:37.37 | 25m |
Scantland, Camille — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 3:00.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:25.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 43.74 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:34.69 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 7:28.01 | 25m |
Senecal, Lea — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:22.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:29.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 49.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:38.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:33.27 | 25m |
St-Louis, Fiona — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 40.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:13.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:45.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:56.28 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:42.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:41.61 | 25m |
Sura Ortega, Zoe Bianka — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 48.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:55.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:47.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:14.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 56.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:54.03 | 25m |
Svilar, Sara — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 1:21.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:24.80 | 25m |
25m Brasse | Finale | 5 | 47.10 | 25m |
Tabah, Isabel — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:45.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:49.99 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:51.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
25m Papillon | Finale | 3 | 22.58 | 25m |
Taouchichet, Sarah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:14.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:39.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:43.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:31.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:10.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:11.45 | 25m |
Tessier, Sophia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 57.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:16.44 | 25m |
25m Papillon | Finale | 6 | 34.64 | 25m |
Thebarge, Jessica — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:22.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:03.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:33.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.69 | 25m |
Thebarge, Vanessa — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:00.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:01.23 | 25m |
Thibault, Amelie — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:10.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:35.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:20.84 | 25m |
Turbide-Milot, Mia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:15.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:50.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:40.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:31.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:13.56 | 25m |
Turgeon, Katrina — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.98 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:44.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:44.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:45.48 | 25m |
Vezina, Beatrice — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:21.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 50.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:50.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:21.66 | 25m |
Wang, Xinming — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:12.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:23.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:03.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:02.92 | 25m |
Wei, Zimo — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 46.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:42.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 51.36 | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 26.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 54.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 1:55.57 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Finale régionale des jeux du Québec |