Résultats des compétitions
- Hébergé par North York Aquatic Club
- Endroit Toronto Pan Am Sport Centre - Competition Pool
- Adresse 875 Morningside, Toronto, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 15
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification C & above
Information de contact
Directeur de compétition
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Contact d’entrées
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Responsable des officiels
Leela D'Cruz
647-539-8217
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alexander, Liam — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 55.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:59.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:03.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:18.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:13.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:15.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:01.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:02.11 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:18.64 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:20.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:18.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:20.09 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:55.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.07 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.71 | 25m |
Cescon, Andrew — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 2:58.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:06.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:36.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.13 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 24 | 1:35.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:19.28 | 25m |
Cescon, Benjamin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:34.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:37.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:51.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.74 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:23.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:56.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.99 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.82 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.90 | 25m |
Cescon, Evan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | - | 32.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:29.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:09.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:24.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 6:12.02 | 25m |
Gold, Joshua — 1996 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 25.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:54.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 54.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 55.26 | 25m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:02.59 | 25m |
Havlik, Daniel — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.05 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 24.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 51.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 51.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:53.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:55.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 56.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 57.45 | 25m |
Kim, Aiden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 30.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:21.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:58.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:17.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:46.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:18.87 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:58.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:47.24 | 25m |
Kim, Ryan Jongsuh — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 25.75 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 25.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 56.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 56.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:01.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:04.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:26.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:07.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:05.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:18.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:21.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:23.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:28.36 | 25m |
Kirwan, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 27.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:00.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:00.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:10.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:40.00 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:05.75 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:58.31 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:13.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.72 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.96 | 25m |
Kutun, Bora — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 57.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:02.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:03.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:08.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:08.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:27.19 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:29.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:15.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:17.87 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:52.69 | 25m |
Lajoie, Griffin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 26.11 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 26.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 58.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 57.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:03.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 59.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:00.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:10.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:12.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:00.79 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:01.73 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:18.70 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:17.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:17.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:18.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 4:52.25 | 25m |
Makul, Deniz — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 26.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 57.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:07.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:09.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:16.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:16.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:48.15 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:09.62 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:08.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:27.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:28.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.44 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.67 | 25m |
Mendoza Ochoa, Carlo — 2008 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:16.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:43.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:46.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:33.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:07.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:31.63 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 22 | 1:33.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:13.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.56 | 25m |
Murray, Calum — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 26.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 58.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:19.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:04.77 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Redfern, Jacob — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:50.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:51.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:33.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:07.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 41.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 1:30.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:11.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.05 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:21.04 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.75 | 25m |
Rush, Cooper — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 35.18 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:51.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:10.18 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:29.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:03.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:40.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 40.34 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:31.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:13.11 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:22.13 | 25m |
Shelp, North — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 26.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:00.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:08.93 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:06.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:30.19 | 25m |
Skalenda, Charlie — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.35 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 57.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:00.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:00.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:03.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:03.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:12.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:26.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:28.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:01.19 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:10.36 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:13.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:13.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:12.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:38.24 | 25m |
Yan, Jordan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:40.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:39.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:27.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:16.22 | 25m |
Yoon, Nathan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:10.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:33.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:21.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:27.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:18.61 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Antonen, Tara — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:02.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:18.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:08.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:11.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:36.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:06.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:33.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:38.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.02 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.46 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.17 | 25m |
Barnes, Madeline — 2008 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:44.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:45.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:57.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:25.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:27.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:06.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.78 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.12 | 25m |
Beason, Tina — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 28.61 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:11.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:10.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:39.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:39.70 | 25m |
Bosco, Josie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.61 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:12.20 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:22.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:24.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:28.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.22 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.09 | 25m |
Camps, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:16.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:45.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:46.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:31.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:07.96 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:31.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:14.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.87 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.32 | 25m |
Cescon, Emily — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:25.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:03.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:17.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:19.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:43.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:56.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:55.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:41.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:46.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.30 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.93 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.48 | 25m |
Farnood, Eila — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 29.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:18.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:26.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:51.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:57.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:09.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:11.76 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.14 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.69 | 25m |
Hendrikx, Claire — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:03.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:04.69 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:17.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:46.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:08.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:09.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:26.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:27.12 | 25m |
Hulford, Kate — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:13.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:11.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:33.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:24.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:11.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:26.89 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:27.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:31.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:33.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:18.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.51 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.87 | 25m |
Leake, Avery — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:09.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:26.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:09.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:17.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:45.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:32.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:20.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:45.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:43.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.88 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.40 | 25m |
Lising, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:27.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:46.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:53.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:35.83 | 25m |
Marcovitz, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:18.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:48.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:07.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:27.46 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:01.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:41.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:26.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:05.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.55 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:19.29 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.13 | 25m |
McIntosh, Freya — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:12.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 40 | 2:40.10 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:35.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:20.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.62 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.84 | 25m |
McKinstry, Katie — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:27.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:04.50 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:26.95 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:20.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:40.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:19.86 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:58.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:45.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.25 | 25m |
Munro, Sydney — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.84 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:06.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:22.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:24.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:30.00 | 25m |
Odinocki, Alana — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:06.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:20.59 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:14.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:13.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:37.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:11.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:14.46 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:42.91 | 25m |
Partridge, Sadie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.48 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.41 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:10.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:31.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:15.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:31.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.03 | 25m |
Sheridan, Lily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.35 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.90 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.83 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:19.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:09.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:27.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:29.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:11.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:11.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:09.25 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:10.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:33.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.03 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.23 | 25m |
Stein-Blumberg, Mia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.15 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:17.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:51.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:24.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:17.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:41.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:43.55 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.11 | 25m |
Stever, Miranda — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.49 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:08.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:10.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:24.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:30.76 | 25m |
Tigert, Leah — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:31.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:29.37 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:53.70 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 44.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 37.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:24.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:22.50 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.30 | 25m |
Vicente, Savannah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:27.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:09.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:44.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:35.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.97 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:19.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.81 | 25m |
Vreeken, Stella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.37 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.89 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:01.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:34.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:13.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:13.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:35.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:36.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:10.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:11.23 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:35.39 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:35.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.50 | 25m |
Wang, Yunzhe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.87 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:48.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:57.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.08 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:41.17 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.46 | 25m |
Yu, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.55 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:15.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:13.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:14.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:33.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:37.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:10.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:13.26 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:46.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:54.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.02 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.54 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.51 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Youth Cup |