Résultats des compétitions
- Hébergé par Olympian Swim Club
- Endroit Kinsmen Sports Centre
- Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Alberta Provincial Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Susan Buhler
587-926-3023
[email protected]
Contact d’entrées
Lyle Mollenkoph
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Rob Farmer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abe, Kai — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:17.14 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 39 | 6:07.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 44.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:21.85 | 25m |
Azevedo, Phillipe — 2003 | ||||
50m Libre | SOP | - | 26.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 26.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 57.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 57.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 32.20 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 31.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:09.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:10.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:22.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:22.67 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:09.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.53 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.15 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.66 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.01 | 25m |
Buhler, Fynnigan — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.63 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:35.36 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:16.05 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 17:23.82 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 34.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:10.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:10.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:27.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:28.87 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:27.44 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:24.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:29.33 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:04.02 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.10 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.09 | 25m |
Buhler, Tucker — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.62 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:48.50 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:57.45 | 25m |
1500m Libre | Finale | 19 | 22:46.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 41.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:28.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:56.85 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:54.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:38.54 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 3:35.85 | 25m |
Burgos, Marco — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 28.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:12.52 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:08.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:27.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:28.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 29.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 29.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:08.06 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:33.47 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.75 | 25m |
Chan, Cameron — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:00.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:01.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 29.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 30.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:02.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:04.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 26.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 28.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 58.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:00.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:17.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:20.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:57.19 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 4:59.76 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.91 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 54.82 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.93 | 25m |
Chan, Cohen — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:10.00 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 32 | 5:17.80 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:19.89 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 21:22.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 38.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:22.89 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 3:01.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:21.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.38 | 25m |
Classen, Oaklin — 2004 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.45 | 25m |
Dickson, Levi — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:13.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:41.62 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 36 | 5:35.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:48.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:18.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:22.25 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:10.20 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.82 | 25m |
Elghazouli, Youssuf — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 29.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:32.66 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.99 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:30.57 | 25m |
1500m Libre | Finale | 18 | 22:03.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:29.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 32.51 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:17.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:48.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.30 | 25m |
Farmer, Riker — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:14.74 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 4:46.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:09.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:30.86 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:30.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:18.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:34.99 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 5:21.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.77 | 25m |
Glamuzina, Nikola — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 36.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:20.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:46.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 41.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 38.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Hebel, Hayden — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 59.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:02.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:20.73 | 25m |
Jenkins, Jasper — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 35.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:16.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:51.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 44.65 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 46.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 44.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.22 | 25m |
Kashkoush, Omar — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:24.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 3:17.10 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 40 | 6:55.31 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:36.30 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 3:27.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:49.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:22.91 | 25m |
Khani, Mahdi — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 37.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 3:11.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 3:39.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:54.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:56.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:43.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:35.91 | 25m |
Kumar, Nikhil — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 33.73 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 27 | 5:44.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 37.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:56.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 44.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 3:02.54 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 6:30.47 | 25m |
Laurie, Samuel — 2005 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 30 | 5:16.81 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:23.86 | 25m |
1500m Libre | Finale | 15 | 21:22.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:59.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:25.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:16.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:45.24 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:48.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:53.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.98 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.80 | 25m |
Lu, Bill — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 35 | 5:20.56 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:17.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:50.53 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:05.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:22.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:44.73 | 25m |
Lu, Huai-Yuan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 30.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:11.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 36.19 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:05.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:24.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:54.07 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.13 | 25m |
Maina, Monyo — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 25.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:16.59 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:19.00 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:04.47 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:48.15 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:01.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:02.09 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:15.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:22.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:20.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:20.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:05.12 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 4:57.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.52 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.43 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.30 | 25m |
Maloney, Evan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 26.07 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 56.96 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:31.36 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:11.54 | 25m |
1500m Libre | Finale | 10 | 17:20.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:10.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:32.33 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:36.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:18.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:48.81 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 4:49.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.24 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.44 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.62 | 25m |
Mao, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 33.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:16.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:44.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 39.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 42.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:15.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:00.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.39 | 25m |
Maxwell, Reid — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 38.16 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 38.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:22.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:56.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 46.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:41.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:44.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 50.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:57.81 | 25m |
Mayhew, Andrew — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 27.84 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:19.85 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 5:03.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 33.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 30.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:42.67 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 5:52.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.74 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.88 | 25m |
McDonnell, Keenan — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 26.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 57.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:06.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:08.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:17.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 28.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:02.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.14 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.66 | 25m |
Middleton, Tyler — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.05 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 56.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 57.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:03.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:04.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:23.47 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:24.88 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:18.86 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 17:32.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 30.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 30.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:06.38 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:05.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:15.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:20.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.32 | 25m |
Mohamed, Zeyad — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:09.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:35.42 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 26 | 5:31.83 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:27.01 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 21:33.82 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 36.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:24.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:55.92 | 25m |
Mollenkoph, Ashton — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 34.63 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 37 | 5:48.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 39.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 39.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 37.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:56.66 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 6:11.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.69 | 25m |
Mollenkoph, Tyson — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:20.33 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:46.25 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 5:37.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.25 | 25m |
Mrugala, Eric — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 30.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:07.46 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:41.49 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:32.42 | 25m |
1500m Libre | Finale | 16 | 21:28.44 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 40.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:28.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:11.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:59.47 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:59.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.54 | 25m |
Nguyen, Minh — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 4:43.73 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.79 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.61 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:03.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 31.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 31.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 27.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 28.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:17.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:22.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.25 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.50 | 25m |
Ottenbreit, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 29.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:09.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:36.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 38.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:33.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 34.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.16 | 25m |
Patten, Nathaniel — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 56.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:04.20 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 4:21.99 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:50.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 16:32.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 27.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 28.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:01.38 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:15.39 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:18.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.06 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.10 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.42 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.76 | 25m |
Penner, Sergii — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 29.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:05.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:20.41 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 4:58.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 30.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:38.06 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 5:33.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.60 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.03 | 25m |
Picardal, Clark — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:07.69 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 5:18.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:50.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 39.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:25.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:05.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:21.29 | 25m |
Pydde, Sylas — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:31.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 37.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:21.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:47.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:08.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 35.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:46.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.80 | 25m |
Robinson, Ethan — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:27.73 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 24 | 5:17.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 33.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:11.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:32.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:29.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:48.95 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 5:46.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.53 | 25m |
Sia, Nathaniel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:06.88 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 33 | 5:18.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 39.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 33.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:19.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.96 | 25m |
Sinclair, Benjamin — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:48.79 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 38 | 5:54.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 41.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 3:12.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 35.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:22.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:09.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.74 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.91 | 25m |
Singh, Jayden — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:02.71 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 29 | 6:54.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:28.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:05.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 42.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:31.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:27.17 | 25m |
Tao, Jason — 1999 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:32.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:21.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:21.14 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:04.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 34.45 | 25m |
Visscher, Hayden — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.91 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 26.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 30.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 31.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 30.33 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 30.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:05.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:07.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:33.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:35.00 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:25.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:27.36 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.08 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.71 | 25m |
Wang, Chong — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 27.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:01.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 32.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 33.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:01.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 30.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:11.08 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.65 | 25m |
Yan, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 35.60 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 28 | 6:30.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:22.04 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 46.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:46.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 39.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:39.76 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abe, Mia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 44.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 49.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:46.65 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 54.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:58.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 53.49 | 25m |
Ahluwalia-Pullam, Raj — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.05 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:03.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:18.94 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 10:02.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 31.05 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 31.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:07.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:06.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:26.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:27.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.90 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.56 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.06 | 25m |
Anderson, Brooke — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:07.06 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:15.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.56 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:13.43 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:13.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:16.62 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:44.47 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:49.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.25 | 25m |
Archer, Emily — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 44 | 5:26.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 37.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 39.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:25.45 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 35.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:54.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.77 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.45 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.27 | 25m |
Archer, Gillian — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:22.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 42.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 41.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:29.54 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:11.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:17.09 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 6:52.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.40 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.56 | 25m |
Baxandall, Nadia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 32.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 62 | 1:13.15 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:49.87 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 47 | 5:53.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 37 | 11:42.72 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 37.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:24.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:12.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.25 | 25m |
Biron, Elouise — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 33.41 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 36 | 11:26.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:26.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 3:03.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 46.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 37.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:25.84 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.35 | 25m |
Bliss, Kenzie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 35.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:18.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 42.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 40.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:31.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:18.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 40.24 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.17 | 25m |
Boucher, Audrey — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:07.64 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 39 | 5:14.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 33.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:11.82 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:11.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:40.80 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 38.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:22.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.36 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.35 | 25m |
Brezovski, Taeghen — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.66 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 4:45.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:35.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.46 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 34.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:12.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:13.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:38.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:41.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:27.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:30.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:15.23 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:17.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.43 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.39 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.29 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.99 | 25m |
Brown, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 35.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:16.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:43.60 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 38.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:24.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 2:59.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.74 | 25m |
Capone, Mikayla — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 37.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 64 | 1:23.21 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 48 | 6:23.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:37.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 39 | 51.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 41.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:29.34 | 25m |
Clayton, Kate — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.06 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.41 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 9:51.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.69 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.01 | 25m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.86 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:28.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:17.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:19.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:48.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:52.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:33.53 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.40 | 25m |
Coco, Gabriella — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:38.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 3:40.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:02.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:49.28 | 25m |
Coco, Sofie — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:51.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 4:06.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 4:32.22 | 25m |
Corbo, Isabella — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 65 | 1:23.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 3:30.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:23.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.81 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.69 | 25m |
Dickson, Tehya — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:12.59 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 5:33.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:29.10 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 37.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:23.58 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 3:12.05 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.43 | 25m |
Farag, Mariam — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:16.05 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:18.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:22.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:19.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 39.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:29.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.48 | 25m |
Glamuzina, Danica — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:19.76 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 4:53.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 34.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:33.49 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:35.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:22.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:23.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:53.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:56.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:31.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:35.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.63 | 25m |
Grebenyuk, Anastasia — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 28.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.68 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 30.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:08.95 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:08.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:38.53 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.94 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.94 | 25m |
Hosack, Cadence — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 39.87 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 42.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:28.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 66 | 1:30.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 54.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:51.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 52.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:54.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:56.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 47.51 | 25m |
Jackshaw, Chloe — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:08.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:27.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 36.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:18.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:48.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 40.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 37.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.19 | 25m |
Jackshaw, Morgan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 39.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 47.81 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 52.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:56.58 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 35 | 4:10.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 48.35 | 25m |
Jacobs, Tavin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:05.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:21.11 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 30 | 5:02.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 33.20 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 33.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:11.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:11.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:16.86 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:45.38 | 25m |
Jaremko, Julia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:33.84 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 3:23.01 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 45.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:36.68 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 53.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:44.42 | 25m |
Jodoin, Grace — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:21.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:25.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 3:02.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 41.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:16.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.00 | 25m |
Johnstone, Macy — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 40.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:30.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:44.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 51.04 | 25m |
Jordan, Elin — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 35.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:23.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 46.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 44.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:40.85 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 31 | 3:28.69 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.55 | 25m |
Lam, April — 1994 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 37.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 39.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:23.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 3:10.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 47.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:45.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:45.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 52.98 | 25m |
Larsen, Makenna — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:04.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:19.91 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 30 | 4:57.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 38.60 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:58.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:11.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:27.74 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:33.07 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.92 | 25m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.77 | 25m |
Lee, Alexandra — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 43 | 5:23.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 39.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:28.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 33.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:15.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:49.17 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 6:05.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.62 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.95 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.66 | 25m |
Leverman, Taryn — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:22.63 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 44.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:33.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:42.89 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:37.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:42.49 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 6:55.66 | 25m |
Lupaschuk, Shae — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:22.92 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 31 | 5:03.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 36.66 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:46.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:11.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:12.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.12 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.65 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.90 | 25m |
Matlock, Emmy — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 32.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:12.79 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 35 | 11:23.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:27.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:44.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:37.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 3:13.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.77 | 25m |
Maxwell, Renae — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:16.90 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 46 | 5:48.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 38 | 11:44.14 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 41.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 48.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:45.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:45.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.21 | 25m |
Mayhew, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 33.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:12.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:39.48 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 40.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:29.68 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 45.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 39.98 | 25m |
McMurtry, Katherine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 35.20 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:00.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 39 | 12:09.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 39.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 41.55 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:39.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:03.80 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 6:30.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.77 | 25m |
Phillips, Eleaunah — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 34.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:17.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:43.55 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 30 | 5:50.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 41.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 3:00.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:04.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.39 | 25m |
Picken, Breanna — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:11.17 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 37.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 45.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:39.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 34 | 3:36.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 38.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:29.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.98 | 25m |
Rachmielowski, Tekla — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 35.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:46.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 38.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:22.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:54.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 36.41 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:26.14 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.25 | 25m |
Shewchuk, Jewel — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:04.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:18.19 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:43.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 9:45.56 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 33.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:37.85 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:24.88 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:26.38 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.86 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.67 | 25m |
Simmonds, Elizabeth — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:48.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:29.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:39.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:37.41 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 6:56.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.29 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.63 | 25m |
Slaferek, Anika — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:04.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:20.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 32.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 33.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:10.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:32.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:34.61 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 31.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 31.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:12.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:12.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.29 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.15 | 25m |
St. Pierre, Kayla — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:22.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:56.89 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:56.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 39.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:56.07 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:01.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:56.39 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:55.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:38.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:40.39 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.11 | 25m |
Stock, Isabelle — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:27.75 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 42 | 5:19.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 32 | 10:53.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 36.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 40.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 33.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:47.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.77 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.80 | 25m |
Theophile, Hayden — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 30.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:08.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:27.08 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 41 | 5:18.51 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:45.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 42.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 34.48 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.12 | 25m |
Visscher, Sahara — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:09.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:43.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:18.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:46.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:21.61 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:11.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.24 | 25m |
Waldron, Marae — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:02.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:14.95 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 4:44.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 9:45.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:10.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:08.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:09.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:35.87 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:35.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.39 | 25m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.51 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.11 | 25m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.24 | 25m |
Weber, Brooke — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:09.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:40.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:26.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 3:03.96 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 44.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:38.22 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 33 | 3:34.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 39.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.88 | 25m |
Wiseman, Avery — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.21 | 25m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.59 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:02.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:27.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:20.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:07.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:08.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:04.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:04.50 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:17.46 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:18.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.54 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | JP Fiset Invitational |