Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Sara Pretzlaff and Cathy Shepherd-Finlin
[email protected]
Contact d’entrées
Jill Edwards
[email protected]
Responsable des officiels
Linda Bowie
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Azevedo, Phillipe — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.85 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:12.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:14.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:29.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:30.30 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.94 | 50m |
Bissett, Connor — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 27.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 58.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 59.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:13.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:11.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 34.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:12.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:11.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:34.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.23 | 50m |
Buhler, Fynnigan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 59.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:09.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:12.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:14.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:14.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:05.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:07.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.15 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:24.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.79 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.85 | 50m |
Buhler, Tucker — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 35.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:46.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:46.64 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:36.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 39.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:27.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:23.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:03.58 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:59.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 48.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 41.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:04.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:05.13 | 50m |
Burgos, Marco — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 27.96 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:17.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:12.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:31.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:35.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:29.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:37.17 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.96 | 50m |
Chan, Cameron — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.95 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:22.80 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:26.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:08.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:23.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.93 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.20 | 50m |
Chan, Cohen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 30.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.65 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 38.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:22.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:24.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:21.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:43.48 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:50.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:41.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:45.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:44.06 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:53.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.96 | 50m |
Classen, Beckett — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:28.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:16.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:32.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:54.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 47.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:26.10 | 50m |
Classen, Oaklin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:33.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 36.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:16.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:15.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 42.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 35.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:21.51 | 50m |
Dickson, Levi — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 9 | 37.06 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:20.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:50.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:51.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 43.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:25.15 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:06.22 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:12.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:55.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:56.38 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:11.19 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 6:13.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.20 | 50m |
Edgar, Griffin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:25.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:06.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:44.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:51.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 43.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:31.67 | 50m |
Farmer, Riker — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 12 | 1:12.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:14.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:36.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:38.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:16.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:19.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:50.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:52.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:34.87 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:36.36 | 50m |
Garman, Braiden — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 41.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:29.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 51.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:00.92 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 51.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:56.81 | 50m |
Glamuzina, Nikola — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 34.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 34.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:16.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:19.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:52.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:49.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 41.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:30.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:11.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:12.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:32.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:32.12 | 50m |
Hebel, Hayden — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.92 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.37 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:01.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:04.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:28.34 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:25.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 28.36 | 50m |
Hoover, Lincoln — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 43.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:44.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 56.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 1:04.78 | 50m |
Jordan, Eric — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:56.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:59.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:58.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:57.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:04.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 4:15.05 | 50m |
Kumar, Nikhil — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 33.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:44.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 38.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:22.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:23.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 43.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 37.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:28.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:29.60 | 50m |
Laurie, Samuel — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.10 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.12 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:17.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 38.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:20.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:23.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:50.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:58.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:23.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:26.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:48.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:53.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:46.34 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 6:01.80 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.59 | 50m |
Liu, Jacky — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 37.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:27.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 50.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 54.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:01.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 46.95 | 50m |
Lu, Bill — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:26.16 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:09.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:15.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:47.45 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:49.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | 50m |
Maina, Monyo — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.84 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:09.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:17.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:19.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:21.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:26.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:58.47 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:05.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.53 | 50m |
Mao, Evan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:11.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:35.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:37.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 39.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:56.07 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:56.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:28.75 | 50m |
Maxwell, Reid — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 36.83 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 6:15.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 47.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:42.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:39.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:58.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:59.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:35.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:37.38 | 50m |
Mayhew, Andrew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:12.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:19.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:47.17 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:58.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:58.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:36.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:28.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.03 | 50m |
Mayhew, David — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 28.82 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:07.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:30.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:28.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 44.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 33.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.08 | 50m |
Mayhew, Luke — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 36.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:29.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 49.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:43.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 51.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:55.20 | 50m |
McGimpsey, Desmond — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:26.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:09.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:38.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:54.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 50.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:35.78 | 50m |
McNeil, Nikolaas — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:31.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 52.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Middleton, Tyler — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:06.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:07.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:22.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:28.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:30.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.74 | 50m |
Mollenkoph, Ashton — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:15.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:16.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 41.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:25.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:26.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:56.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:58.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:27.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:05.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.14 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.57 | 50m |
Mollenkoph, Tyson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 28.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:03.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:20.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:22.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 37.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:16.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.31 | 50m |
Nguyen, Minh — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 4:40.35 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:51.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.30 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.87 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:31.12 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:35.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:01.67 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:05.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.33 | 50m |
Ottenbreit, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 28.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 33.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:16.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:16.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 37.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.73 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:14.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:14.36 | 50m |
Patten, Nathaniel — 2002 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:30.61 | 50m |
Pelchat, Thierry — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 27.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:04.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 33.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:17.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:16.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:11.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | 50m |
Penner, Sergii — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:23.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:26.66 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:09.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 30.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:44.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:43.05 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 5:58.77 | 50m |
Picardal, Clark — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 30.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:26.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:26.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 40.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:30.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:12.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:13.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.28 | 50m |
Prather, Russell — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 40.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:37.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:40.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 49.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:46.92 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:00.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 4:07.74 | 50m |
Pydde, Sylas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:10.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:13.76 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:18.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 38.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:46.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:46.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:41.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:43.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.96 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.86 | 50m |
Robinson, Ethan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 30.84 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:09.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:06.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 34.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:12.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:11.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:31.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:32.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:15.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:18.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:45.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:48.81 | 50m |
Sia, Nathaniel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.76 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:23.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:24.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:17.36 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 5:13.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:21.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:19.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.04 | 50m |
Sinclair, Benjamin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.55 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 33.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:25.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:25.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:39.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:40.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 34.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:20.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:22.62 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:01.13 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 3:04.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:24.41 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 6:26.35 | 50m |
Singh, Jayden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 34.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 41.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:26.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:02.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 42.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:34.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 39.32 | 50m |
Skakun, Garrett — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:37.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:28.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:44.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:57.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 55.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:55.99 | 50m |
Smith, Jackson — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:19.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 42.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:44.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 42.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:20.59 | 50m |
Song, Ethan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 54.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 2:03.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 1:08.60 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:09.36 | 50m |
St. Pierre, Jordan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 36.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:21.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:01.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:59.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:35.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:36.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.65 | 50m |
Villafranca, Cleeon Jared — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 39.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:30.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:26.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 53.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:48.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 55.16 | 50m |
Visscher, Hayden — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:04.12 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:14.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.74 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.44 | 50m |
Wang, Chong — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:03.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:23.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:25.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:24.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:24.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.64 | 50m |
Yan, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 35.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:21.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:17.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:57.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:58.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:32.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 39.14 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abe, Mia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 38.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:31.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:48.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 50.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 54.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Ahluwalia-Pullam, Raj — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.77 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:13.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:12.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:36.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:38.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:31.63 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:33.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.35 | 50m |
Anderson, Brooke — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.55 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:09.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:09.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:26.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:32.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:13.07 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:20.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:19.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:30.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:34.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.57 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.87 | 50m |
Anderson, Elsa — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 1:02.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 2:21.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 1:11.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 2:30.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:37.48 | 50m |
Archer, Emily — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:35.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 39.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:22.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:21.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:47.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:53.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:02.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:01.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:25.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:29.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:48.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:54.37 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.53 | 50m |
Archer, Gillian — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 35.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:12.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:13.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:40.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 41.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:30.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:09.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:27.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 42.96 | 50m |
Baxandall, Nadia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 34.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:53.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 40.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:27.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 54.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 36 | 40.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:21.80 | 50m |
Bellikka, Abigail — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 44.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:40.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 51.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:09.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 58.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:23.53 | 50m |
Biron, Elouise — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 34.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:42.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 44.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:32.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 50.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 37.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:05.05 | 50m |
Bliss, Addison — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:29.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:26.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:41.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:48.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 50.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:49.10 | 50m |
Bliss, Kenzie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 34.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:16.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:52.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 41.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:31.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:32.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:23.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:26.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 36.42 | 50m |
Boreyko, Iris — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 48.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 57.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 55.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:59.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 54.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 4:08.31 | 50m |
Boucher, Audrey — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:07.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:09.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:16.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:41.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:45.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:28.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:29.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:08.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:16.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:47.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:49.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.10 | 50m |
Brezovski, Taeghen — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:50.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:26.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:28.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.16 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:46.57 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:48.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.71 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.90 | 50m |
Brown, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 36.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:17.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 39.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:22.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:01.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:59.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 40 | 55.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:19.49 | 50m |
Capone, Mikayla — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 35.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:21.02 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:35.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 39 | 51.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 42.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:43.34 | 50m |
Chen, Julie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 35.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:21.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:05.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:48.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:36.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:26.65 | 50m |
Cheung, Kai — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 46.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:50.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 59.57 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Clayton, Kate — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.22 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:22.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:24.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.82 | 50m |
Corbo, Isabella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:21.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:38.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 47.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:23.11 | 50m |
Dickson, Tehya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.84 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 34.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:14.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:15.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:39.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:45.27 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 5:51.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:34.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:12.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:17.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:56.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:59.44 | 50m |
Edgar, Skylar — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 55.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 4:26.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 58.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:05.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Eyo, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:35.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 50.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:44.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 53.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 45.80 | 50m |
Farag, Mariam — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 34.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 40.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:54.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:54.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 46.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:17.66 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:21.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 37.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:55.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:00.62 | 50m |
Firmaniuk, Kayden — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:32.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:31.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:54.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:07.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 55.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 4:04.37 | 50m |
Giraud, Sholay — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:41.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 36.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:21.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:21.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 44.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 36.32 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.19 | 50m |
Glamuzina, Danica — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:05.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:06.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:55.95 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:55.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:58.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:00.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:35.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:39.90 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.87 | 50m |
Grebenyuk, Anastasia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:06.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:16.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:11.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:13.47 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:53.18 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:02.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:43.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:45.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.49 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.29 | 50m |
Grobbelaar, Elaine — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 47.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:55.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 54.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 49.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:59.90 | 50m |
Grobbelaar, Michelle — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:43.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:38.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:47.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 52.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:06.81 | 50m |
Hansen, Kayla — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:19.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:52.86 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:53.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:21.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:47.16 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:58.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.03 | 50m |
Hayman, Payton — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 34.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:44.45 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:39.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 39.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:27.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 49.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 43 | 47.30 | 50m |
Jackshaw, Chloe — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.91 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:10.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:10.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:36.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 37.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:12.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:13.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.72 | 50m |
Jackshaw, Morgan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 40.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:33.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 40 | 49.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:45.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 37 | 51.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:57.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 42 | 44.89 | 50m |
Jacobs, Tavin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:32.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:36.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:40.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:44.73 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:48.26 | 50m |
Jaremko, Julia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 36.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:26.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:32.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 49.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 51.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:40.40 | 50m |
Jodoin, Grace — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 32.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:19.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.97 | 50m |
Johnstone, Macy — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 37.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:27.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 39 | 48.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 49.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:51.74 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 32 | 3:55.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 45 | 51.16 | 50m |
Jordan, Elin — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 35.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:19.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 37 | 45.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 42.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:40.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:38.27 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:28.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 41 | 44.23 | 50m |
Khazaal, Jennah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:20.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:05.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:37.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:44.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:34.63 | 50m |
Khazaal, Zeenah — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 2:05.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:01.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:07.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:42.47 | 50m |
Lam, April — 1994 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:27.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 45.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 57.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 52.96 | 50m |
Lee, Alexandra — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 31.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:12.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 39.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:25.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 43.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 32.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:15.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:15.02 | 50m |
Li, Claire — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:27.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 44.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:36.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 47.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:47.14 | 50m |
Little, Andrea — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:20.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:03.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:30.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:02.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 41.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Lupaschuk, Shae — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:06.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:06.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:22.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:20.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 32.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:14.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:49.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:49.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.79 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.51 | 50m |
Matlock, Emmy — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 31.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:11.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 40.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:26.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 48.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 35 | 39.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:35.72 | 50m |
Maxwell, Renae — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 34.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 33 | 42.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:28.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 3:08.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 50.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 39 | 43.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:11.53 | 50m |
McMurtry, Katherine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 35.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:17.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 40.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:23.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 47.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 38.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:01.32 | 50m |
Meru, Mary Nicole — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:32.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 54.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:16.80 | 50m |
Michaud, Adrianna — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 37.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:20.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:23.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:53.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:56.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:36.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:23.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:24.29 | 50m |
Michaud, Makenya — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:27.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:12.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:46.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:00.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 50.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:44.06 | 50m |
Mouser, Ella — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 50.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:55.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 1:00.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:53.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:09.95 | 50m |
Mouser, Sadie — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:40.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:36.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:52.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:04.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 55.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:59.64 | 50m |
Pahl, Kayla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 41.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:38.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:38.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:56.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 54.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:56.22 | 50m |
Parsons, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 34.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:19.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:25.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:24.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:02.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:04.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.58 | 50m |
Penner, Bozhena — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:48.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 4:11.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:00.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 58.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 1:03.90 | 50m |
Phillips, Eleaunah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.78 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:32.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:22.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:52.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:55.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:29.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:10.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:16.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:08.42 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 6:15.88 | 50m |
Picken, Breanna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 32.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 32.36 | 50m |
50m Libre | Finale directe | 1 | 31.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:29.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:32.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:23.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 37.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:50.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:50.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 45.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:21.81 | 50m |
Santo, Adriana — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:43.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:47.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:50.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:57.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 56.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:01.45 | 50m |
Sargent, Preslea — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:37.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 52.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 4:08.17 | 50m |
Simmonds, Elizabeth — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 36.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:18.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 45.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 45.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:37.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:40.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:36.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 36 | 41.94 | 50m |
Slaferek, Anika — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:19.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:20.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:54.90 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:56.85 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:39.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:40.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.85 | 50m |
St. Pierre, Charlotte — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:31.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:23.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:44.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:55.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 45.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:40.54 | 50m |
St. Pierre, Kayla — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 30.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:56.37 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:08.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:17.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:20.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:43.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:52.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:20.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.50 | 50m |
Theophile, Hayden — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:07.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:23.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:28.66 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:09.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:20.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:37.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:39.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 34.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.03 | 50m |
Visscher, Sahara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:10.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:28.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:37.47 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 5:35.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 34.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.69 | 50m |
Waldron, Marae — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:21.54 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:14.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:40.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.40 | 50m |
Wiseman, Avery — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.27 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:22.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:24.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.19 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | EKI |