Résultats des compétitions
Contact information
Meet Manager
Heidi Wechselberger
[email protected]
Entries Contact
Megan Dodge
6137232278
[email protected]
Official Coordinator
Shari Schaepper
6137232278
[email protected]
Meet Referee
Kim Isaak
Referee certification 5
Results
Not all features are currently implemented. Visit the old rankings system to access missing features.
Événement | Round | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Archibald, David — 2013 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 32.63 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:13.56 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:02.50 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 12:18.29 | 50m |
1500m Libre | Finale directe | 1 | 23:17.00 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:34.08 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 3:19.47 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:40.78 | 50m |
Bowles, Matthew — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:29.11 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 8 | 5:36.30 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 11:49.30 | 50m |
1500m Libre | Finale directe | 2 | 22:25.83 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:59.27 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 9 | 1:24.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 2:51.88 | 50m |
Boyer, Alexander — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 36.43 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 12 | 3:01.77 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:47.47 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 8 | 13:40.98 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 14 | 1:37.60 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 1 | 46.61 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 3:45.38 | 50m |
Boyer, Julian — 2008 | ||||
400m Libre | Finale directe | 10 | 4:50.92 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 8 | 10:05.43 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 17 | 1:13.00 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 12 | 2:39.74 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 20 | 1:30.19 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:03.65 | 50m |
Brown, William — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:13.97 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 7 | 5:32.47 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:31.23 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:16.14 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:28.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 9 | 2:54.47 | 50m |
Cameron, Beckett — 2009 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:01.80 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 11 | 2:35.55 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 7 | 1:18.96 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 2:47.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 10 | 2:33.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 7 | 5:22.45 | 50m |
Coles, Sydney — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 30.17 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 12 | 5:06.90 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 13 | 3:28.32 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 25 | 1:18.41 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 15 | 3:09.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 12 | 5:55.60 | 50m |
Custic, Roman — 2008 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:20.43 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 11 | 10:58.59 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 8 | 1:07.59 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:31.41 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 2:57.75 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 14 | 1:06.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 2:31.36 | 50m |
de Vlieger, Henry — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 28.24 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:01.11 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:01.26 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:00.88 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:02.30 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 2 | 4:46.55 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:26.31 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:12.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 1 | 5:14.23 | 50m |
Heidinga, Simon — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 34.57 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:15.09 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:55.03 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 2 | 11:53.02 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:57.77 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:41.55 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 2 | 41.96 | 50m |
Jaaskelainen Lozano, Kasimiro — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 30.53 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:07.09 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 9 | 1:24.56 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:21.01 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 3 | 5:50.27 | 50m |
Lanca, Samuel — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 57.62 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 4:38.01 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 4 | 9:34.02 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:07.00 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 7 | 2:30.41 | 50m |
Lungu, Albert — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 35.95 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 17 | 3:19.88 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 20 | 1:42.24 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 17 | 3:42.18 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 1:45.68 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 9 | 3:51.98 | 50m |
Macdonald, Calum — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 10 | 2:10.96 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 8 | 4:47.14 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 6 | 9:56.96 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:15.58 | 50m |
MacGregor, Callum — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:02.75 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 57.23 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 16 | 2:18.43 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 7 | 4:46.17 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 14 | 1:24.53 | 50m |
Mackenzie, Hammond — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 31.25 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:50.26 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 34.53 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:18.83 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 3:10.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 2 | 5:51.91 | 50m |
Malindzak, Owen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 20 | 31.18 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 18 | 5:22.84 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 18 | 1:29.28 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 3:19.90 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 24 | 1:17.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 17 | 2:48.30 | 50m |
McCormick, Liam — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 29.53 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 17 | 2:20.65 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:18.51 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 11 | 2:51.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 13 | 2:37.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 10 | 5:42.43 | 50m |
McNamee, Lucas — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 34.29 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:15.83 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:08.59 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 5 | 12:25.13 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 10 | 3:10.48 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:38.25 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:27.75 | 50m |
Moher, Charles — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 29.51 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:27.81 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 5 | 5:19.66 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 3:14.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 5 | 2:46.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Morcous, George — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 28.61 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 18 | 2:24.11 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 13 | 5:12.27 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 14 | 3:05.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 15 | 2:41.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 11 | 5:52.92 | 50m |
Morris, Calvin — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 37.27 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 17 | 1:25.08 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 15 | 3:25.02 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 16 | 1:54.24 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:54.24 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:51.54 | 50m |
Moulds, Elliot — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 29.15 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 2 | 5:09.48 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 5 | 10:50.86 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:51.15 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:30.94 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 6 | 1:18.71 | 50m |
Pantarotto, Dylan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 27.92 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:02.16 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:03.83 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 1 | 4:42.66 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 1 | 1:22.87 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:12.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 2 | 5:22.70 | 50m |
Pantarotto, Zachary — 2007 | ||||
400m Libre | Finale directe | 4 | 4:35.02 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 5 | 9:34.04 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:24.96 | 50m |
Pershukevich, Alexander — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 7 | 57.58 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:07.05 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 4:37.65 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 3 | 9:24.96 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 12 | 1:10.58 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 10 | 2:33.69 | 50m |
Shelswell de Vlieger, Hugo — 2013 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:59.15 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 4 | 7:04.99 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 1 | 14:14.72 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 3:38.14 | 50m |
50m Brasse | Finale directe | 3 | 54.83 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:57.63 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Shelswell de Vlieger, Willem — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 31.50 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 4 | 5:19.06 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 8 | 11:08.41 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:08.53 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:25.64 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 4 | 3:20.96 | 50m |
Sweetnam, Declan — 2008 | ||||
400m Libre | Finale directe | 6 | 4:39.58 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 7 | 9:59.09 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:06.30 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:23.43 | 50m |
Sweetnam, Kieran — 2010 | ||||
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:19.62 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:12.86 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 2 | 10:25.88 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:18.45 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:16.43 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 3 | 2:52.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:37.31 | 50m |
Tejada, Gabriel — 2001 | ||||
200m Libre | Finale directe | 4 | 2:04.62 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 3 | 4:26.16 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:08.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 4 | 2:21.50 | 50m |
Tran, Felix — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 29.92 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 9 | 1:10.19 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 13 | 2:56.09 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 11 | 6:23.46 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 1:35.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 15 | 3:06.19 | 50m |
Venugopal, Kieran — 2013 | ||||
200m Libre | Finale directe | 6 | 3:17.09 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 3 | 47.33 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 11 | 3:43.37 | 50m |
Villanueva, Andres — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 36.97 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:41.69 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 18 | 13:31.22 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:41.54 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 16 | 3:26.29 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 21 | 2:08.66 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 2:18.27 | 50m |
Wen, Jason — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 6 | 27.08 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 59.49 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 2:12.00 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:00.00 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 10:03.73 | 50m |
1500m Libre | Finale directe | 4 | 18:50.47 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:06.27 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 9 | 2:36.66 | 50m |
Williams, Alexander — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 37.03 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:21.53 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 43.14 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:28.74 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 3:09.78 | 50m |
50m Papillon | Finale directe | 1 | 41.45 | 50m |
Événement | Round | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Archibald, Fia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 4 | 31.93 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:10.61 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:54.70 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 6 | 11:50.06 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 6 | 1:33.96 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:21.04 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:19.46 | 50m |
Armstrong, Abigail — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 30 | 35.30 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 36 | 1:33.21 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 14 | 3:35.47 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 21 | 1:42.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 35 | 3:20.52 | 50m |
Atherton, Lilah — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 5 | 2:17.86 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 4:55.76 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 2 | 10:03.02 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:13.92 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:36.47 | 50m |
Barber, Molly — 2007 | ||||
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:03.37 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 59.24 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:05.38 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:05.08 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 2 | 2:11.39 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:12.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 5 | 5:41.90 | 50m |
Bornstein, Penelope — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 40.41 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:29.17 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 18 | 3:13.37 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 23 | 1:50.86 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 16 | 1:44.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 22 | 3:35.44 | 50m |
Bowles, Katherine — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 37.61 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:19.66 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 5 | 6:00.01 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 5 | 12:28.24 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 3:16.56 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 3:58.03 | 50m |
Butts, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 25 | 33.92 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 22 | 2:39.40 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 18 | 1:20.57 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:25.14 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 10 | 3:17.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 16 | 2:53.42 | 50m |
Campbell-Doidge, Chloe — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 12 | 2:29.07 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 2 | 1:24.48 | 50m |
Capa, Myan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 11 | 31.75 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 8 | 1:29.74 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 11 | 1:25.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 19 | 2:56.01 | 50m |
Chapple, Emelia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 17 | 36.37 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 15 | 3:06.96 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 17 | 6:34.14 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 9 | 1:42.05 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 11 | 3:43.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 17 | 3:25.80 | 50m |
Chiumera, Sofia — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 20 | 1:26.97 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 16 | 3:09.49 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:35.92 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 8 | 3:34.25 | 50m |
Coles, Alexa — 2008 | ||||
100m Libre | Finale directe | 22 | 1:15.02 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 27 | 2:45.93 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 18 | 5:58.05 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 29 | 1:29.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 29 | 3:14.91 | 50m |
Curley, Penelope — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 12 | 34.37 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 11 | 1:14.31 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:56.20 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 7 | 12:02.34 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 15 | 3:11.74 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:39.30 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 12 | 3:35.94 | 50m |
Dalley, Maeve — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 16 | 32.60 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 17 | 2:33.89 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 6 | 1:16.25 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 2:45.73 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 10 | 1:22.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 15 | 2:52.64 | 50m |
de Vlieger, Alice — 2006 | ||||
200m Dos | Finale directe | 7 | 2:45.22 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:27.55 | 50m |
Duffey, Rowan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 31.81 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 3 | 1:18.23 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 4 | 2:46.46 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:12.45 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 2:48.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 3 | 5:56.37 | 50m |
Enticknap-Smith, Olwen — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 31.83 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 1 | 2:24.31 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 3 | 5:02.98 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:53.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 2 | 2:48.22 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Erkelens, Ellen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale directe | 35 | 38.02 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 32 | 1:25.15 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 34 | 3:08.40 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 29 | 1:49.22 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 17 | 1:35.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 37 | 3:30.93 | 50m |
Forestier, Gabrielle — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 30.15 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 6 | 5:05.40 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 5 | 2:58.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 7 | 2:39.94 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 7 | 5:45.40 | 50m |
Fournier, Gabrielle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 27 | 34.26 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 29 | 2:48.03 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 17 | 5:57.06 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:30.17 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 12 | 3:42.76 | 50m |
Gomes, Sinead — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 29.94 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 1:05.44 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 1 | 35.33 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:30.52 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 2 | 3:13.37 | 50m |
Griffin, Abby — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 26 | 34.03 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 15 | 1:11.86 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 16 | 1:35.16 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:25.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 21 | 3:02.04 | 50m |
Harris, Emma — 2010 | ||||
400m Libre | Finale directe | 16 | 6:32.44 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 21 | 3:34.45 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 10 | 1:42.49 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 12 | 3:44.36 | 50m |
Hayes, Ella — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 34.19 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 13 | 1:19.43 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 3 | 1:36.28 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 6 | 3:32.42 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 9 | 3:08.52 | 50m |
Heidinga, Annika — 2010 | ||||
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:18.77 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 4 | 5:53.70 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:36.63 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:28.27 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:38.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
Hiltz, Stella — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 28.65 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:07.30 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:04.40 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:05.85 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:04.66 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:13.84 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 10:33.91 | 50m |
1500m Libre | Finale directe | 1 | 19:41.31 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 2:41.36 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 3 | 3:15.28 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 2 | 1:14.90 | 50m |
Hull, Gwyneth — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 8 | 33.96 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:14.59 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 8 | 5:44.07 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 8 | 12:11.22 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 4 | 1:22.05 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:50.02 | 50m |
Jaaskelainen Lozano, Ileana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 34 | 37.22 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 20 | 6:22.63 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 37 | 1:34.00 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 22 | 1:44.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 36 | 3:23.52 | 50m |
Khalil, Mariam — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 21 | 36.41 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 16 | 1:15.77 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:35.30 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale directe | Temps de passage | 13:18.24 | 50m |
1500m Libre | Finale directe | 2 | 24:37.09 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 13 | 3:11.19 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 10 | 3:35.56 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 4 | 1:31.87 | 50m |
LeBlanc, Rowyn — 2011 | ||||
50m Dos | Finale directe | 2 | 35.46 | 50m |
Licari, Danica — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 1 | 29.90 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:05.98 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:06.12 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 3 | 1:04.98 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 1 | 2:42.68 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 1 | 2:54.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 1 | 2:35.47 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 1 | 5:30.36 | 50m |
Ludmer, Sarah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 30.92 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 11 | 2:27.77 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 9 | 5:16.79 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 11 | 3:19.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 11 | 2:45.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 11 | 6:06.42 | 50m |
MacDonald, Audrey — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 13 | 34.72 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 7 | 1:14.42 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 11 | 6:02.65 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 9 | 12:30.35 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 12 | 3:05.60 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 7 | 1:34.41 | 50m |
Matthews-Dickson, Kaitlyn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 30.40 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 2 | 5:14.25 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:57.63 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:24.53 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 5 | 1:26.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 2 | 6:04.14 | 50m |
McKenna, Ainsley — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 32.36 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 6 | 1:11.92 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 6 | 5:38.80 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 4 | 11:34.75 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 6 | 2:58.97 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 13 | 3:42.39 | 50m |
Piche, Laya — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 22 | 36.69 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 16 | 2:58.29 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 11 | 1:26.72 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 11 | 3:06.90 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 13 | 1:40.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 14 | 3:13.07 | 50m |
Pratt, Jaime — 2011 | ||||
100m Libre | Finale directe | 8 | 1:12.71 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 7 | 5:42.98 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 10 | 12:13.01 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 8 | 3:00.91 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 5 | 1:32.66 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 4 | 3:23.16 | 50m |
Rafter, Sadie — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 5 | 34.20 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:14.82 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 5:45.43 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 4 | 5:51.71 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 3 | 11:43.81 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 7 | 3:15.55 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 3 | 1:34.61 | 50m |
Rands, Catherine — 2009 | ||||
50m Libre | Finale directe | 31 | 35.42 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 24 | 1:15.89 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 14 | 5:51.68 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 12 | 1:33.11 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 7 | 3:16.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 24 | 3:05.77 | 50m |
Ritchie, Adelaide — 2006 | ||||
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:07.44 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:04.24 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 4 | 1:07.68 | 50m |
200m Libre | Finale directe | 6 | 2:20.04 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 7 | 5:06.07 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 3 | 10:26.24 | 50m |
Rueckwald, Lola — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 30.31 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:07.62 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 3 | 5:21.30 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 3 | 11:19.93 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 4 | 1:31.87 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 5 | 3:25.23 | 50m |
Smith, Addison — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 2 | 30.34 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 1 | 5:03.58 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 1 | 10:27.81 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 1 | 1:15.29 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 1 | 2:55.34 | 50m |
Tatomirovic, Nina Ekaterina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale directe | 7 | 33.54 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 20 | 1:46.40 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 15 | 3:58.25 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 12 | 1:56.13 | 50m |
Togtokhbayar, Uranbileg — 2012 | ||||
50m Libre | Finale directe | 3 | 33.48 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 5 | 1:15.01 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:09.48 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 4 | 12:27.42 | 50m |
50m Dos | Finale directe | 2 | 40.34 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 2 | 1:26.07 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 2 | 3:04.33 | 50m |
Tschinkel, My La — 2011 | ||||
50m Libre | Finale directe | 14 | 34.92 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 18 | 1:17.96 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale directe | Temps de passage | 6:10.53 | 50m |
800m Libre | Finale directe | 12 | 12:31.17 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 11 | 3:07.04 | 50m |
100m Brasse | Finale directe | 15 | 1:42.66 | 50m |
200m Brasse | Finale directe | 14 | 3:42.64 | 50m |
Wang, Christina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 18 | 33.16 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 15 | 5:51.86 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 16 | 1:20.21 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 14 | 1:31.96 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | 14 | 3:52.16 | 50m |
Watchorn, Charlotte — 2007 | ||||
200m Libre | Finale directe | 18 | 2:34.43 | 50m |
100m Dos | Finale directe | 5 | 1:14.05 | 50m |
200m Dos | Finale directe | 5 | 2:42.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale directe | 10 | 2:45.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 9 | 5:55.08 | 50m |
Weiler, Lyla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale directe | 10 | 31.73 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 12 | 1:10.40 | 50m |
400m Libre | Finale directe | 11 | 5:33.58 | 50m |
100m Papillon | Finale directe | 8 | 1:20.72 | 50m |
200 Papillon | Finale directe | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale directe | 12 | 6:09.54 | 50m |
Name | Resource |
---|---|
Invitation de compétition | 2024 NKB Cup |