Équipes nationales

Justin Baker

  • Club North York Aquatic Club
  • Entraineur Murray Drudge

Justin: Classements personnels pour 100m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Junior Pan Pacific Championships
Junior Pan Pacific Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Age Group International
Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
Pro Swim Series
Age Group International
Eastern Canadian Championships
Grand Prix
Eastern Canadian Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Junior Championships
Canadian Junior Championships
Eastern Canadian Championships
Eastern Canadian Championships
Central Region 'A' Champs Winter
Canada Summer Games
Ontario Summer Provincial Championships
Age Group International
Spring Ontario Swimming Championship
Central Region 'A' Champs Winter
Age Group International
Ontario Summer Provincial Championships
Grand Prix
Summer Ontario Swimming Championship
Ontario Spring Provincial Championships
MAC Winter Invitational
Age Group International
Ontario Summer LC Championships
MAC April Invitational
Age Group International
Ontario Summer LC Championships
MAC April Invitational
TPASC Swim Day
Grand Prix 2
CRLC Championships
Grand Prix 2
NYAC May Performance Meet
Etobicoke Pentathlon
Defi rouge et or en 50 m
Central Region LC Champs
Defi rouge et or en 50 m
Pentathalon
Invitational
Central Region Long Course Championships
Super Sunday
Pentathlon
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
NYAC Cup
Youth Cup
Ontario Junior International
NYAC Cup
Youth Cup
NYAC Cup
Youth Cup
Downtown Sprint Meet
Youth Cup
Downtown Sprint Meet
Youth Cup
Central Region Large Team Champs
NYAC Cup
NYAC Cup
Youth Cup
Central Region Large Team Champs
NYAC Cup
Central Region SC Champs
Fall Downtown Sprint Meet
Central Region SC Champs
A- B Meet
Age Group International SC
Hall of Fame Meet
MSSAC Open
Division 1 team Champs
A - B Meet
Central Region SC Champs
Scarborough Spookfest
Central Region Short Course Championships 2014 - 12 & Under
University of Guelph Invitational
NYAC Winter Invitational
Stingrays Invitational Meet
Open
COBRA Cash Challenge
Stingrays Invitational Meet
Autumn Invitational
Open
Mallards Annual Pentathlon